Юля Ковальчук экс Блестящие - быстрый заказ- X
 

Юля Ковальчук экс Блестящие

Юлия Ковальчук - организация,заказ концерта

 +7(495) 589-588-7 концерт менеджер
оставить письменный запрос можно
Здесь

Родилась 12 ноября 1982 года в городе Волжский (Волгоградская область). С детства энергична, любознательна, упорна. С шести лет занимается танцами. Сначала - в центре «Русинка», затем - ансамбль народного танца «Венец», с которым ездила на гастроли по России и выступала за рубежом. В 15 лет организовала свой ансамбль эстрадного танца «Элит», который стал лучшим в области, после чего коллектив поехал представлять Юлин край на фестивале в Питер. В 14 лет Юля научилась играть на гитаре и начала сочинять стихи и песни.

После окончания школы поступила на хореографический факультет Московского университета культуры и искусств. В 2001 году прошла кастинг в танцевальный коллектив группы «Блестящие». Однако на сцену спустя несколько месяцев Юля вышла не в качестве танцовщицы, а как солистка «Блестящих». В 2006 году окончила университет с красным дипломом. С 2007 каждый год проходит мастер-классы ведущих хореографов из Лондона (Drive Dance Project), которые ставят танцы таким мировым знаменитостям, как Мадонна, Бритни Спирс и т.д. Летом 2007 года певица стала участницей ледового шоу телеканала «Россия» - «Танцы на льду. Бархатный сезон». Партнером Юли был пятикратный чемпион США Петр Чернышов, с которым она в этом шоу победила.

1 января 2008 года у Юли началась новая страница в ее музыкальной жизни. Совместно с продюсером Маратом Хайрутдиновым и поэтом Константином Арсеневым Юля занялась сольным проектом не смотря на то, что тот состав «Блестящих» (Юля Ковальчук, Надя Ручка, Анна Семенович и Ксения Новикова) считали «золотым». Первая сольная песня певицы «Толкни меня» стала настоящим хитом. А клип на эту песню вызвал массу положительных откликов, в том числе и от критиков. Сольное творчество Юли кардинально отличается от «Блестящих» - начиная от песен, заканчивая концертами. Теперь Юля на сцене вместе с музыкантами и собственным балетом. Певица сама принимает участие во всех творческих процессах.
В 2008 году Юля приняла участие в проекте телеканала «Россия» «50 блондинок», где была признана самой яркой участницей. В этом же году Ковальчук пригласили в проект Первого канала «Последний герой. Забытые в раю», где она стала финалисткой. После прибытия на большую землю Юля вместе с шоуменом Таиром Мамедовым записали одноименную песню и сняли клип на композицию. Также пара стала участниками проекта Первого канала «Две звезды».
Уже несколько лет подряд Юлия принимает участие в проекте «Большие гонки», принося немалый вклад в победы нашей российской сборной. Так, в 2009 году Юля была в составе пяти команд. Блестяще отыграв в финальной игре, сборная России, в составе которой была и Юля, победила, обойдя США, Китай и Белоруссию.
В этом же году певицу приглашают в проект Первого канала «Ледниковый период», где ее партнером становится олимпийский чемпион Роман Костомаров. Пара получила премию журнала «Glamour» в номинации «Дуэт года» и стала победительницей проекта.
Кроме того, Юля выступает как ведущая. Ведет различные мероприятия, в том числе и государственные - в декабре 2009-го Юля стала ведущей пресс-ланча для государственного проекта «Форум победителей» (который прошел 17 декабря в СК "Олимпийский»). Также с августа 2009 года Ковальчук стала ведущей хит-парада «кRUтой хит ТОП 10» на телеканале MUSIC BOX, передачи «Реальный спорт» на Интернет-канале POST TV, а также ведущей авторской программы «Мы талантливы» на «Детском радио».
Недавно Юля попробовала себя и в новом амплуа – озвучке мультфильмов. Первым опытом стала лента "Новые приключения Аленушки и Еремы", которая идет в кинотеатрах с 24 декабря 2009 года. Юле досталась роль китайской женщины Мэй Ли. В марте 2010-го выйдет на экраны новый мультик компании «Art Pictures» Федора Бондарчука - "Ослепительный Барри и Червяки Диско", где Юля озвучивает главную женскую роль – Глорию. Премьера состоится 25 марта.
Сейчас певица готовит к выпуску альбом (в который войдут и песни ее собственного сочинения), готовится к съемкам нового клипа и принимает участие во всех самых популярных ТВ-передачах и украшает страницы и обложки самых популярных изданий. Песни Юлии Ковальчук крутятся на всех топовых радиостанциях: «Русское радио», «Европа плюс», «Первое Популярное», «Юмор FM», «Маяк», «Моя семья», «Love radio» и др. Кроме того, Юлия рассматривает предложения о съемках в кино.
Приближалась пора сделать выбор, где дальше учиться. Юля выбрала Хореографический факультет Московского университета культуры и искусств. Но набор на курс производился раз в три года. И так получилось, что она не успевала закончить школу. Тогда Ковальчук принимает решение закончить десятый и одиннадцатый класс школы за один год. Для этого поступает в техникум, где за год проходят программу сразу двух классов школы. Дополнительно учится в вечерней школе и получает диплом бухгалтера. В 1999 году едет покорять Москву. На вступительных испытаниях решила во что бы то ни стало удивить комиссию. И это у нее получилось. Декан сразу ее заметил, и сообщил, что она принята. Организовывает танцевальный коллектив, с которым выступает в ночных клубах, чем и зарабатывает. В 2001 году узнала про кастинг для подтанцовки группы «Блестящие», который проводил Егор Дружинин. Успешно его проходит и начинает репетировать. Через три месяца ей организовал просмотр продюсер «Блестящих» Андрей Грозный. В итоге Юлия Ковальчук становится солисткой группы «Блестящие», вместо ушедшей Ольги Орловой. Работает в группе 7 лет. Вместе с группой выпускает 3 альбома, снимается в 9 клипах . В 2006 году Юлия Ковальчук окончила Московский Государственный университет культуры и искусств. В 2007 году прошла мастер-класс хореографов из Лондона (Drive Dance School). Летом 2007 участвовала в проекте канала «Россия» «Танцы на льду». В итоге Юлия и Петр Чернышов стали победителями Ледового Шоу. 1 января 2008 года решает начать сольную карьеру, совместно с продюсером Маратом Хайрутдиновым и поэтом-композитором Константином Арсеневым. В 2008 году стала участницей проекта «Первого канала» «Последний герой 6», а в марте 2009 года участвовала в музыкальном шоу «Две звезды» («Первый канал») с Таиром Мамедовым.

Сейчас активно занимается сольной карьерой, готовится к выпуску своего альбома.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Юлия Ковальчук, организация концертов Юлия Ковальчук. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Юлия Ковальчук на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Юлия Ковальчук на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Юлия Ковальчук, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Юлия Ковальчук, фото Юлия Ковальчук, Юлия Ковальчук контакты, биография Юлия Ковальчук. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Юлия Ковальчук сайт или Юлия Ковальчук официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Юлия Ковальчук, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Юлия Ковальчук.

Организация концертов, заказ концертов Юлия Ковальчук,
организация гастролей и выступлений
Юлия Ковальчук.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим