KREC - быстрый заказ- X
 

KREC

рэп-группа KREC- организация,заказ концерта

 +7(495) 589-588-7 концерт менеджер
оставить письменный запрос можно
Здесь

KREC — российская рэп-группа из Санкт-Петербурга. Название группы — сокращение от kitchen-records. Название обусловлено тем, что первые треки ребята записывали прямо на своей кухне. Группа определяет свой стиль как «добрая грусть».
От других российских рэп-групп KREC отличается мелодичным звучанием, совмещенным с лиричными, часто меланхоличными текстами, исполняемыми в спокойной манере, более близкой к мелодекламации, нежели к традиционному речитативу.

Состав
Первоначально команда состояла из двух парней: Фьюза (он же Гризли) и битмейкера — Марата.
В таком составе был записан первый альбом «Вторжение». В дальнейшем к ним присоединился Ассаи, (он же «Грязный»). В таком составе были написаны следующие 2 альбома.
С выходом альбома «Меломан» к ним официально присоединился Maestro A-Sid
Летом 2009 года Ассаи официально объявил об уходе из группы Krec
В разное время KREC сотрудничали с Sad («Nevsky beat»), Тони («Nevsky beat»), MaryJane, Сэт, Лиана, Гари-Мэн (K.R.U.), DaBro, Method Mr. Al, Юля (Jazz-Lady), UmBriaco, Maestro A-Sid, Смоки Мо, Saint Ray (Святой Рэй), Эйсик, Ash (Эштрей Маста Ман)
Дискография
Студийные альбомы
• 2001 — Вторжение (kitchen-records / Rap Recordz)
• 2004 — Нет волшебства (kitchen-records / МедиаТон)
• 2004 — Invox EP (Журнал «Invox»)
• 2005 — Другие Берега (соло Ассаи, kitchen-records / МедиаТон)
• 2005 — Лирик Volume 1 (Сборник)
• 2006 — По реке (kitchen-records / Studio 149)
• 2007 — Meloman (2+2=5)
• 2008 — Музыка (2+2=5, инструментальный альбом)
• 2008 — Фаталист (Ассаи соло)
• 2009 — Питер-Москва (При участии Check`а)
Сторонние проекты
• 2008 — Instrumental Boutique. Volume 2

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений рэп-группа KREC, организация концертов рэп-группа KREC. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт рэп-группа KREC на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов рэп-группа KRECна корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта рэп-группа KREC, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер рэп-группа KREC, фото рэп-группа KREC, рэп-группа KREC контакты, биография рэп-группа KREC. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: рэп-группа KREC сайт или рэп-группа KREC официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о рэп-группа KREC, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов рэп-группа KREC.

Организация концертов, заказ концертов рэп-группа KREC,
организация гастролей и выступлений
рэп-группа KREC.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)