Константин Легостаев - быстрый заказ- X
 

Константин Легостаев

Константин Легостаев - организация концерта
оставить письменный запрос можно
Здесь

Константин Легостаев (родился 15 февраля 1976 года , Ленинград, СССР) — российский певец, композитор.
Биография
Родился 15 февраля 1976 года в городе Ленинграде. Жил в городе Отрадное Ленинградской области, где окончил cреднюю школу № 3, в которой и начал увлекаться музыкой. После школы в 1994—1996 годах проходил срочную службу в войсках ПВО. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения. Первая песня «Ждать и петь», исполненная в дуэте с Евой Польна («Гости из будущего»), была написана им в 1996 году. С 1998 года Константин становится лауреатом всевозможных Санкт-Петербургских конкурсов молодых исполнителй и песни[источник не указан 62 дня].
В 2004 году участвовал в телевизионном проекте Первого канала «Фабрика звёзд−5». После фабричного гастрольного тура Константин расторгнул контракт с продюсерским центром Максима Фадеева и сам занялся организацией своей концертно-творческой деятельности.
В 2007 году Константин стал солистом группа DЕЛЬТА. В 2008 году группа DЕЛЬТА получила известность после записи саундтрека к фильму Тимура Бекмамбетова «Особо опасен», а также видеороликом к нему «Бунт менеджера в офисе», где Легостаев был в роли того самого клерка.
С 2001 года по настоящее время живёт в Москве, занимается композиторской и концертной деятельностью, а также студийной работой.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Константин Легостаев, организация концертов Константин Легостаев. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Константин Легостаев на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Константин Легостаев на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Константин Легостаев, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Константин Легостаев, фото Константин Легостаев, Константин Легостаев контакты, биография Константин Легостаев. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Константин Легостаев сайт или Константин Легостаев официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Константин Легостаев, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Константин Легостаев.

Организация концертов, заказ концертов Константин Легостаев,
организация гастролей и выступлений
Константин Легостаев.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович