Марк Тишман - быстрый заказ- X
 

Марк Тишман

Марк Тишман - организация,заказ концерта

 +7(925) 589-588-7 концертный менеджер
оставить письменный запрос можно
Здесь

До 2006 года Марк был солистом группы «Профсоюз», продюсированием которой занимался продюсер Сергей Харин, котрому порекомендовала обратить на неё внимание поэтесса Лариса Рубальская. За небольшое время работы группа «Профсоюз» стала лауреатом и обладателем приза зрительских симпатий международного конкурса молодых исполнителей «Морской узел» (г. Новороссийск), побывать с гастролями в городах России и в Украине, выступалв на сцене ГЦКЗ «Россия» и МДМ, РК «Кристалл», «Метелица» и других концертных залах Москвы. После ухода из группы Марк Тишман снимался в телесериалах, сочинял песни, которые исполнял и сам, и группа «Пари». Марк два года пел в ресторане "Англетер" и на корпоративных мероприятиях, был шоуменом и ведущим, выступал на частных праздниках и вечеринках, проводил свадьбы и рекламные акции. Считает, что по жизни ему везет. Провёл программу о моде на одном из телеканалов и получил предложение стать лицом этого канала, от которого отказался, так как мечтал петь и выступать на сцене. Его песню "Я стану твоим ангелом" из интернета скачала радиостанция "Милицейская волна", где потом её активно крутили.

Поворотным моментом в музыкальной судьбе певца Марка Тишмана стало участие в телепроекте Первого канала "Фабрика звезд - 7". Летом 2007 года Марк Тишман отправил на заочный кастинг анкету, фотографию и песню «Я стану твоим ангелом», с которой он год назад неудачно пробовался на конкурс "Пять звезд". Тогда он тяжело переживал свое поражение. Каково же было его удивление, когда буквально через несколько дней раздался звонок с Первого канала с приглашением приехать на прослушивание. И только он запел первый куплет отосланной песни, то Константин Меладзе заулыбался и закивал головой, словно услышал давно знакомую композицию. Оказалось, что он лично прослушал несколько тысяч песен, присланных претендентами на участие в "Фабрике звезд". Так пройдя интернет-кастинг летом 2007 года, Марк попал на "Фабрику - 7", которую продюсировал Константин Меладзе.

Еще во время съемок в телепроекте Марк Тишман принял участие в качестве вокалиста-исполнителя в джазовом концерте ансамбля "Мелодия" п/у Георгия Гараняна, прошедшем в ноябре 2007 года в Московской государственной консерватории им. Чайковского. Позже Георгий Гаранян в интервью сказал: "Тишман выступал со мной в Московской консерватории. Готовый профессиональный артист, в области джаза он проявил удивительную эрудицию. Знал такие вещи, которые не каждый музыкант-джазмен знает. Я предрекаю будущее Марку Тишману - тут даже и говорить нечего, это всем абсолютно ясно". В декабре 2007 года Марк Тишман стал серебрянным призером телепроекта "Фабрика звезд" Первого канала. "Победа полностью заслуженная", - по словам директора дирекции музыкальных программ Юрия Аксюты.

После окончания съёмок на «Фабрике звезд» песни Марка Тишмана «Я стану твоим ангелом», "Пять цветов любви", "Ярким пламенем" стали звучать в эфире популярных российских музыкальных радиостанций. А песня "Ближе", написанная Марком, в исполнении группы "Бис" стала за короткий срок настоящим суперхитом. Марк принял участие в качестве певца-исполнителя в программах "Песня года", "Две звезды", "Ночь на Первом", "Татьянин день", «Песни для любимых», «Мисс Россия» и различных праздничных концертах. Также он успешно выступил на ежегодном фестивале «Русская зима» проходившем в январе 2008 года в Лондоне, где, спрыгнув со сцены, пел стоя на металлических ограждениях, что заставило лондонцев снова заговорить о "загадочных душах россиян". На следующий день в лондонской прессе написали: «Mark Tishman, winner of the Russian version of Pop Idol, received the most enthusiastic welcome…» (Broughton Simon Russian Winter Festival: Bear in kitsch clothing // Evening Standard.- 14.01.2008). С февраля по сентябрь 2008 года Марк участвовал в гастрольном туре «Фабрики звёзд-7» по городам России и зарубежья, где он не только исполнял свои песни, но и являлся ведущим всех концертов. Концерты прошли на концертных площадках России, Украины, Эстонии, Литвы, Латвии, Греции, Испании, США, Канады.

Сейчас Марк Тишман занимается сольной карьерой. В феврале 2008 года он стал автором слов и музыки гимна "Россия, вперед!" национального проекта Первого канала "Сокровище нации". Вместе с Марком гимн исполнили Дмитрий Колдун, Виктория Дайнеко, группы "Город 312", "Корни", "Фабрика" на втором всероссийском форуме "Россия - вперед", а также на концерте "Я выбираю Россию!", который прошел в день выборов Президента России 2 марта 2008 года на Васильевском спуске у стен Кремля, транслировавшемся на Первом канале в момент закрытия выборных участков (02.03.2008, начало 21-20). Наутро гимн снова прозвучал уже в утренних выпусках "Новостей" Первого канала.

Марк Тишман стал автором музыки и слов гимна «Ромашка», написанного в честь Дня семьи, любви и верности, который с 2008 года объявлен государственным праздником. Светлана Медведева, супруга Президента России в своем интервью сайту strana.ru сказала: «Хорошую песню написал Марк Тишман – всего за одну ночь. Не ожидала, что молодежь так откликнется, появится столько стихов – как можно любить, как можно чувствовать. И что очень важно: стихи адресованы именно этому дню. О любви-то написано очень много, а вот о семье, о том, как ее беречь…». Премьера гимна «Ромашка» в исполнении Марка Тишмана и финалистов телепроекта «Фабрика звёзд» прошла в финале праздничного концерта на Первом канале 8 июля 2008 года, который транслировался из г. Мурома.

В заключительном гала-концерте Международного фестиваля «Пять звёзд. Интервидение 2008» в г. Сочи певец и композитор Марк Тишман был почетным гостем и исполнил свою новую песню "Моя история" , которая была в прямой трансляции на Первом канале 31 августа. В сентябре Марк Тишман принимал участие в праздничных мероприятиях, посвященных праздникам "День города" (гг. Москва, Тула). Также на суд зрителей до конца 2008 года были представлены еще две новые песни авторства Марка Тишмана "Вечер. Холодно" и "Девушка Победа". В качестве певца-исполнителя Марк Тишман принимает участие в творческих вечерах видных деятелей отечественного искусства (юбилейные концерты Георгия Гараняна, Андрея Дементьева, Николая Добронравова, праздничное шоу Валентина Юдашкина), а также в вечерах памяти (Михаила Танича, Владимира Высоцкого), которые транслируются на федеральных телеканалах (Первый канал, РТР). Марк Тишман - лауреат фестивалей "Новые песни о главном" (награждался дважды - песни "Я стану твоим ангелом, 2007 год, "Вечер. Холодно", 2008 год), Песня года ("Я стану твоим ангелом", 2007 год).

Сейчас Марк Тишман востребован в новой для себя профессии - ведущего. За его плечами уже несколько успешно проведенных престижных мероприятий страны. 23 июня 2008 года Марк Тишман вместе с Яной Чуриковой стал ведущим «Выпускного бала», который проходил в Государственном Кремлёвском дворце с прямой трансляцией на Первом канале. 12 ноября 2008 года он провёл десятую юбилейную церемонию награждения национальной премией "Товар года", которая транслировалась на канале МУЗ-ТВ в декабре 2008 года. 16 ноября 2008 года вместе с Яной Чуриковой Марк Тишман провел юбилейный концерт Георгия Гараняна и ансамбля "Мелодия" в Государственном Кремлёвском дворце с его трансляцией на Первом канале. 5 декабря 2008 года вместе с Георгием Мартиросяном, Верой Брежневой, Жанной Фриске, Александром Цекало и Яной Чуриковой Марк Тишман стал ведущим популярного песенного фестиваля "Новые песни о главном", которые были показаны на новогодние праздники в 2009 году на Первом канале. 1 июня 2009 года Марк Тишман и Екатерина Стриженова провели грандиозный благотворительный концерт "Первый канал - детям" в г. Казани с участием самых популярных исполнителей России. В ноябре 2009 года Марк Тишман с Татьяной Веденеевой провёл праздничный вечер Александры Пахмутовой, посвященный её восьмидесятилетию.

Певец и композитор Марк Тишман весной 2009 года в дуэте с актрисой Нонной Гришаевой стал участником третьего сезона музыкального проекта Первого канала "Две звезды", который стартовал 9 марта и закончился грандиозным гала-концертом 7 июня. По итогам телепрограммы Марк Тишман и Нонна Гришаева стали победителями конкурса "Две звезды - 3".
На Первом канале летом прошла детская игровая программа национальный проект "Сокровище нации", в котором Марк Тишман и Диана Шпак выступили ведущими всего цикла выпусков. В настоящее время Марк Тишман является аспирантом кафедры музыкального театра РАТИ.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Марк Тишман, организация концертов Марк Тишман. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Марк Тишман на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Марк Тишман на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Марк Тишман, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Марк Тишман, фото Марк Тишман, Марк Тишман контакты, биография Марк Тишман. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Марк Тишман сайт или Марк Тишман официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Марк Тишман, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Марк Тишман.

Организация концертов, заказ концертов Марк Тишман,
организация гастролей и выступлений
Марк Тишман.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash