23.03.10 Михаил Жванецкий поддержал молодую певицу Марту

Вчера в столичном клубе «Джельсомино» прошла презентация дебютного альбома молодой певицы Марты «Здравствуй и…» (2010, Квадро-диск).

Девушку с ее дебютом пришли поздравить Стас Пьеха, Светлана Лобода, «Челси», Алексей Воробьев, «Тутси», Алла Довлатова, «Princessa Avenue», Виктор Дробыш, восходящая звезда российской поп-музыки Тимофей Любимов и другие артисты.

Но, пожалуй, главным гостем Марты в тот вечер был популярный юморист Михаил Жванецкий. И именно он произнес в адрес молодой певицы свою напутственную речь. В своей манере, разумеется.

«Ребятки, я отношусь к другому поколению, - принялся объяснять гостям Михаил Михайлович. – Я прекрасно понимаю вашу музыку, но я совершенно не понимаю ваших слов. Хотя меня также как и вас заводит музыка. И мне кажется, что любовь между мужчиной и женщиной основана на этих невнятных словах. Потому что после этих ничего не значащих слов мужчина и женщина идут в постель. Вот послушаешь ваши песни – ведь чушь собачья! А оказывается, что за каждым словом такое, что приводит к этой самой ситуации. И у Марты такие песни, что я сам под них с удовольствием танцевал».

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ (фото автора: на фото – Марта и Михаил Жванецкий)
 


 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки