24.03.10 Alyosha отказала Филиппу Киркорову

Участница «Евровидения 2010» от Украины не приняла предложение бывшего супруга Аллы Пугачевой.

На данный момент певица Alyosha готовится представить три новые песни. На днях сам Филипп Киркоров предложил выступить с песней его авторства. Ранее эта песня должна была звучать на все том же «Евровидении - 2010», но из уст Димы Билана. Лучезарный хотел, чтобы украинская участница «Евровидения» согласилась и спела песню White Night.

После непродолжительного обсуждения было принято решение отказать Филиппу Киркорову и не перепевать хит, предназначенный изначально Диме Билану.


Филипп Киркоров предложил Alyosha свою песню

- Мы очень благодарны Филиппу за поддержку и желание помочь. White Night - очень красивая песня, но мы все же предложим что-то свое. Мы хотим сделать песню в духе To be free, которая так понравилась украинцам. Поэтому предполагается, что песня будет в блюзовой обработке, а посыл песни будет соответствовать гуманному посылу песни To be free, - говорит glamurchik.tochka.net Alyosha.

Певица, переживая из-за скандальной ситуации, в спешке пишет новые песни. За последних пару дней девушка написала целых две песни. Молодая артистка пока думает, какая из песен лучше отобразит ее внутренний посыл.

На данный момент есть такие варианты: «Короткая песня» или же Sweet people. Кроме того, рассматривалась возможность представить песню I'm strong, которая является англоязычным вариантом композиции «Ты уйдешь».
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева