26.03.10 Новый образ Ани Седаковой

25 марта Анна Седокова приступает к съемках нового видео, режиссером которого станет Филипп Ли, прославившийся экспрессивными роликами для Quest Pistols и Богдана Титомира

«Это красочное музыкальное видео я собираюсь наполнить особой чувственностью, а с помощью новаторских съемок и концептуальной графики нам удастся максимально качественно визуализировать песню», — делится задумками Филипп.

По задумке автора главная героиня предстанет перед зрителем в двух совершенно разных образах: футуристическом и нежном абстрактном. Специально для певицы дизайнеры придумали своеобразный шифоновый кокон, из которого ей предстоит выпутываться. Над антуражем создатели тоже потрудились не мало.

«Пространство, в котором будут происходить съемки, это специально построенные декорации: четыре стенки на которые мощным проектором проецируется изображение. Аня как бы находится внутри этого замкнутого пространства, которое потом превращается в узкий коридор, а пол становится подиумом. Таким образом мы постарались наглядно показать судьбу каждой звезды: она у всех на виду и за каждым шагом следят», — раскрывает секреты Филипп.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.