26.03.10 У Алены Свиридовой украли интимные фото

Известная российская певица Алена Свиридова может оказаться в жутком скандале. Все произошло в тот момент, когда артистка возвращалась из отдыха на Кубе. Алена получила багаж и ничего, не подозревая, отправилась домой, однако позже выяснилось, что из сумки были украдены дорогие украшения, очки за две тысячи евро и флешка с интимными фотографиями.

Близкие друзья Свиридовой поведали о том, что она питает огромную страсть сниматься обнаженной на фоне природы. Певица крайне сильно взволнованы кражей, но пугают Алену вовсе не похищенные вещи, а именно флеш-карта, на которой собственно и размещены фотографии в стиле "ню".

До сих пор не ясно, кто мог позарится на святое добро певицы, и что именно намерен делать с компроматом воришка. Певица старается успокоить себя тем, что заграничные воры понятия не имеют о попавшей в руки ценности, иначе уже давно бы снимки оказались в руках российских папарацци.

Однако, не все так однозначно, многие представители российского шоу-бизнеса уверены в том, что Свиридова вот таким образом пытается приковать к себе дополнительное внимание, которое ей сейчас особенно нужно, потому как уже в ближайшие дни выходят новые песни артистки.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Иван Ургант.