26.03.10 Звезды оценили шансы Петра Налича

Представители отечественного шоу-бизнеса, которые, когда-то были связаны с престижным музыкальным конкурсом «Евровидение» оценили шансы Петра Налича, который представит Россию в мае этого года в Осло.
Иосиф Пригожин, который в прошлом году был против финалистки российского отборочного тура Насти Приходько, занявшей всего лишь 11 место, опять настроен пессимистически. Продюсер говорит, что намного больше шансов привлечь внимание зрителей было у «Бурановских бабушек».

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская также недовольна результатами российского отборочного тура. По ее словам, надо показать людям шоу, исполнить хитовую, запоминающуюся песню, а номер Налича совсем не таков.

Солистка группы «Serebro» Елена Темникова говорит, что до этого момента вообще не знала, кто такой Петр Налич и, что он поет.

Сергей Лазарев назвал песню Налича стандартной и неспособной удивить европейских зрителей. Он, согласен с Иосифом Пригожиным в том, что самым лучшим кандидатом на «Евровидение» был коллектив «Бурановские бабушки».
---
Пётр Андреевич Налич (30 апреля 1981, Москва) - российский певец и автор песен. Сочиняет и поёт песни в стиле, который сам характеризует как Весёлые Бабури.

Текст:
И. Демидова
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва