28.03.10 У Beyonce Knowles есть сводный брат

Nixon Priceless является результатом романа.
Невероятно, но у певицы Beyonce Knowles есть малыш сводный брат ! У его отца Мэтью 18 месяцев был роман с американской теле-актрисой Alexsandra Wright, которая почти сразу забеременела. По данным 'TMZ " тест четко заявил, что Мэтью является отцом ребёнка. Мальчик, который родился в феврале, будет носить необычное имя Nixon Priceless . Priceless значит свободный, дело также для папы Knowles, потому что уже через некоторое время после его рождения, начались переговоры о возможных выплатах на ребенка.

Но это ещё не всё: мать Beyonce Tina в настоящее время хочет развестись с мужем. Прожив вместе 31 год у них было много разногласий, но роман Mathews Affäre с мисс Wright стал для их брака последней каплей.

Что Beyonce думает о своём младшем брате не известно. Однако, согласно слухам прекрасную певицу вдохновила «бэби-лихорадка». Как сообшает "showbizspy», Beyonce беременна. Это будет новой сенсацией. Бейонс и ее муж Jay-Z были "вне себя от радости". Мы очень заинтригованы, действительно ли будет у сводного брата Nixon Priceless друг детства.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.