29.03.10 Лидер «Мультфильмов» увлекся музыкальными исследованиями

Группа «Мультфильмы» занимается музыкальными экспериментами, которые в будущем могут оказать влияние на звучание команды.

Правда, как уверили корреспондента Intermedia в пресс-службе коллектива, никаких серьезных потрясений поклонников команды не ждет.

«У «Мультфильмов» самодостаточный романтический стиль, и менять его никто не будет, - рассказали в пресс-службе. – Лидер группы Егор Тимофеев постоянно экспериментирует со звуком, добавляет в звучание новые музыкальные инструменты, одним словом, проводит музыкальные исследования».

Результаты этих экспериментов москвичи смогут услышать в конце апреля – начале мая, когда у «Мультфильмов» состоится концерт в столице, правда, ни дата, ни место выступления пока не определены. Студийная работа тоже ведется, хотя о контурах будущей пластинки говорить еще рано. Тем более, что последний на сегодняшний день номерной альбом команды так и не увидел свет. Права на его издание купила компания Real Records сроком на пять лет, но по каким-то причинам так и не выпустила его. «Такой вот шоу-бизнес», - философски относятся к случившемуся музыканты.

Все свободное от музыки время Егор Тимофеев посвящает воспитанию двух маленьких дочерей, одной из которых 3,5 года, а другой всего год.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Танцевальная группа.