25.07.09 Джуд Лоу избил женщину-фотографа

Голливудский актер Джуд Лоу, когда выходил из ресторана в Лондоне, напал на женщину-фотографа и ударил ее.

Режиссер Кристофер Нолан пригласил в один из лондонских ресторанов Джуда Лоу вместе с Леонардо Ди Каприо, рэппером Jay-Z и певицей Мишель Уильямс.

Пообщавшись с коллегами и поужинав, Джуд уже после полуночи вышел из ресторана. На улице его и остальных звезд поджидала толпа папарацци. Неожиданное появление людей с фотокамерами разгневало Джуда Лоу.

Под его горячую руку попала 28-летняя Харша Гопал. Проходя мимо, актер ударил по голове девушку. Пока девушка держалась за голову и приходила в себя, Джуд как ни в чем не бывало уехал, сообщает Daily Mail.

"Он очень неожиданно и очень болезненно ударил меня по лицу. Это было по-настоящему грубо - у него довольно тяжелый удар, моя голова до сих пор болит. Он сделал это умышленно. Возможно, он не видел, что бьет женщину, но ему следовало, по крайней мере, извиниться", - сказала пострадавшая Харша.

Адвокат Джуда Лоу уже прокомментировал случившееся. Он настаивает на случайности всего происшедшего и утверждает, что снимки, сделанные папарацци, на которых виден гнев актера, часто вводят в заблуждение и показывают совсем не то, что было на самом деле: "Инцидент, произошедший вчера вечером, был случайностью. Когда Джуд выходил из ресторана, его ослепили вспышки камер. Он поднял руку, чтобы защитить глаза от яркого света и нечаянно задел кого-то, кто стоял очень близко от него".

Пострадавшая девушка еще не решила, будет ли она выдвигать против актера какие-либо обвинения.

Актер Джуд Лоу всегда казался настоящим британским джентльменом - в кино он выбирает для себя роли безукоризненно воспитанных героев, например, доктора Ватсона, Гамлета... Вот только с папарацци актер забывает о своем воспитании.

Еще два года назад Джуда Лоу арестовали за то, что он якобы напал на фотографа, который дежурил возле его дома. Тогда неприятный случай удалось уладить, и обвинение с актера сняли.
Источник: Дни.ру

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»