Корнелия Манго Донато - быстрый заказ- X
 

Корнелия Манго Донато

Корнелия Манго Донато - организация,заказ концерта

 +7(495) 589-588-7 концерт менеджер
оставить письменный запрос можно
Здесь

Корнелия Манго Донато – одна из учатниц грандиозного музыкального телепроекта «Фабрика звёзд – 7».

Корнелия - уроженка города Астрахань с необычайно клоритной внешностью, которую она получила благодаря гремучему смешению татарских, испанских, португальских и африканских кровей в своём организме.

Мама Корнелии — татарка из Астрахани, папа — португалец из Лиссабона. Вся её жизнь прошла между Астраханью, где она и родилась, и Лиссабоном, где живёт её отец.

После обучения в средней школе, Корнелия поступила в художественную школу, где она получила среднее художественное образование и устроилась на работу учителем живописи в астраханский колледж.

Корнелия Манго, стремится достичь максимального результата во всех своих начинаниях, поэтому она не только хорошо пишет картины, кстати, в родном городе у неё уже было три персональные художественные выставки, но и прекрасно поёт девушка соул и RnB и танцует.

Самостоятельно научившись танцевать, Корнелия стала преподавать степ-аэробику.

Друзья Корнели отзываются о ней следующим образом: «Корнелия — удивительно солнечный человек, с её появлением, где бы то ни было, все печали забываются, и хочется улыбаться. Общительность и бесконфликтность делают общение с ней приятным и радостным, а подвижность и невероятная креативность позволяют добиваться успехов в творчестве».

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Корнелия Манго Донато, организация концертов Корнелия Манго Донато. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Корнелия Манго Донато на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Корнелия Манго Донато на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Корнелия Манго Донато, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Корнелия Манго Донато, фото Корнелия Манго Донато, Корнелия Манго Донато контакты, биография Корнелия Манго Донато. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Корнелия Манго Донато сайт или Корнелия Манго Донато официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Корнелия Манго Донато, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Корнелия Манго Донато.

Организация концертов, заказ концертов Корнелия Манго Донато,
организация гастролей и выступлений
Корнелия Манго Донато.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».