Игорь Наджиев - быстрый заказ- X
 

Игорь Наджиев

Игорь Наджиев - организация,заказ концерта
тел. +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Игорь Наджиев родился в Астрахани. С 4 лет он начинает учиться музыке. Обучаясь в трех школах одновременно: общеобразовательной, художественной и музыкальной при Астраханской Государственной консерватории, будущий артист параллельно играет в спектаклях театральной студии Астраханского Дворца Пионеров. В 14 лет он получает приглашение стать солистом ВИА Астраханского трикотажного комбината и в 1983 году поступает на дирижерско-хоровое отделение Астраханского музыкального училища им. М. П. Мусоргского. За годы учебы в училище становится местной эстрадной звездой и в 1986 году выдвигается Астраханской областной филармонией на первый в своей жизни профессиональный конкурс - VI Всероссийский конкурс на лучшее исполнение советской эстрадной песни "Сочи-86".
Своими "крестными" в творчестве певец называет двух людей: поэта Леонида Дербенёва и композитора Максима Дунаевского. Плодом этого творческого союза стали песни к четырем художественным фильмам. Работа над картинами "Мушкетеры двадцать лет спустя" и "Тайна королевы Анны" принесла Игорю большую известность и признание широкой зрительской аудитории.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Игорь Наджиев, организация концертов Игорь Наджиев. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Игорь Наджиев на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Игорь Наджиев на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Игорь Наджиев, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Игорь Наджиев, фото Игорь Наджиев, Игорь Наджиев контакты, биография Игорь Наджиев. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Игорь Наджиев сайт или Игорь Наджиев официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Игорь Наджиев, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Игорь Наджиев.

Организация концертов, заказ концертов Игорь Наджиев,
организация гастролей и выступлений
Игорь Наджиев.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов