30.03.10 Анита Цой: «Зритель увидит меня обнаженной!»

8 апреля 2010 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоится сольный концерт Аниты Цой «The Best», который станет настоящим подарком всем почитателям артистки и представит ретроспективу ее творчества за 13 лет.

«Поклонники давно просили меня дать life-концерт, полностью состоящий из старых хитов, таких как «Мама», песня-посвящение Виктору Цою «Полет», «На восток», «Небо» и многих других, — рассказывает Анита Цой. – это, по большому счету, «программа по заявкам радиослушателей» — все самое лучшее и самое любимое! Хочу отметить, что в концерте «The Best» прозвучат также песни из будущего альбома «Глубина». Вы услышите это первыми!»

В концертную программу «The Best» войдут избранные номера из двух предыдущих шоу поп-дивы — «АНИТА» и «На Восток». Выступления Аниты Цой – это всегда яркое и запоминающееся сценическое действо, c живой музыкой, смелыми режиссерскими идеями и модными тенденциями современной хореографии. 2010 год – год больших перемен в жизни Аниты Цой.

«Я рада тому, что случился кризис. Весь 2009 год я провела в бешеном напряжении – никто не знал, что будет завтра. Но этот кризис очень положительно отразился на моей творческой составляющей. Знаете, когда артист переживает, то рождается нечто интересное. Слетела вся мишура, осталось самое главное. Я вернулась в поп-рок. Зрители увидят это на концерте — я предстану перед ними обнаженной, настоящей!», — говорит Анита.

Сольный концерт Аниты Цой «THE BEST» — это мост из прошлых шоу-программ певицы в программы будущего времени. Изысканное переплетение разных стилистических и жанровых музыкальных форм, акцентированное внимание на полный живой звук.

«Я пробовала себя во всех стилях – не так давно пела диско, r`n`b, «чистый» поп. Но пришло время — сам собой родился материал, сильный и глубокий. И теперь мой лозунг «шаг назад и два вперед, возвращение в поп-рок». 8 апреля мне предстоит концерт в Crocus City Hall. Это будет лучшее из того, что я как певица сделала за 13 лет на сцене. Плюс я представлю новый альбом. Все знают, что если Анита Цой – то это всегда всё хорошо, позитивно, весело. Но так получилось, что новая музыка полностью разоблачила и обнажила меня. Мишуры не будет, будет полный «лайф», разговор по душам. Я покажу «новую Аниту» поклонникам и тем, кто во мне сомневается. Я хочу сделать им вызов».


«Крокус Сити Холла»: 65 км МКАД, «Крокус Сити», 3 корп.

Начало: 20-00

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо