Натали - быстрый заказ- X
 

Натали

Натали - организация, заказ концерта
тел. +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Родилась Натали в воскресный солнечный день 31 марта в городе Дзержинске Нижегородской области.

После  сингла 1995 года "Розовый рассвет", с всего лишь тремя новыми песнями, на следующий год появляется второй полноценный альбом "Снежная роза", тиражом намного превышающим "Русалочку" и пользующийся неплохим спросом, а на экранах - самый первый, очень красивый сказочный клип на его заглавную песню, с божественно очаровательной героиней, в которую не влюбиться было просто невозможно, что и произошло с большей частью мужского населения страны, многие из которых становятся первыми поклонниками певицы. Теперь Натали стала узнаваемой, любимой и желанной, а образ скромной и застенчивой девушки с этого момента и по сей день укрепился за ней и стал неотъемлемой частью в ее творчестве.

Настоящая популярность к Натали приходит в 1998 году вместе с суперхитом "Ветер с моря дул" и одноименным альбомом, широкая известность которого стала итогом ее упорной работы. Эта песня по итогам 1998 года вошла в пятёрку наиболее популярных в то время и становится визитной карточкой певицы. Чуть раньше были сняты два клипа на песни из будущего альбома "Звезда по имени Солнце" (1996) и "Ветер с моря дул" (1997), сенсационно нашумевшие каждый по-своему. Альбом был выпущен рекордным тиражом и стал рекордсменом по раскупаемости, а многочисленные концерты теперь стали неизменно сопровождаться аншлагами.
Как бы подводя итог начала своей карьеры в этом же году выходит в свет сборник лучших песен "Провинциальная девчонка", с тремя новыми хитами, один из которых является автобиографичным.

В 1999 году успех закрепляется следующим альбомом "Считалочка", сразу признанный в фанатских кругах как самый удачный, с фотографией на обложке наиболее характеризующей образ Натали. Три песни: "Облака", "Не стерпелось, не слюбилось" и "Считалочка" незамедлили стать основой для очередных клипов певицы и стали желанными гостями практически на всех телеканалах страны.

Альбом "Первая любовь" ожидали уже с нетерпением. Его появление в начале сентября 2000 года стало настоящим событием для истинных ценителей творчества певицы. К моменту выхода в свет нового диска, сразу несколько песен были уже хорошо известны широкой публике и постоянно крутились в эфире - это "Черепашка" и "Первая любовь". На них и были сняты очередные клипы, а в последствии сделали и несколько необычный клип на ремикс "Черепашки", а сама песня стала еще одним народным хитом, без исполнения которого Натали не отпускали с выступлений.

Два последних года Натали активно дает концерты во Дворцах культуры, кинотеатрах и ночных клубах Москвы и подмосковья, гастролирует по стране и участвует в круизе по Средиземноморью и городам Германии. В эти же годы были выпущены три видеокассеты с записями выступлений, клипами и интервью с певицей, ее родными и друзьями. Между тем Натали не забывает об образовании, находит свободное время и становится студенткой Московского Государственного Университета Экономики и Статистики.
В 2001 году , во время небольшой творческой паузы Натали решает дать новую жизнь своим старым любимым хитам и порадовала сборником ремиксов "Красавица - не красавица" и снимает очередной шикарный клип на новую песню "Часто-часто".

2002 год стал наиболее ударным и плодотворным и ознаменовался появлением очередного сборника 20-ки лучших песен "The Best", мультипликационного клипа "Конфетка", клипа на очень мелодичную и лиричную песню "Мир без тебя" и под завершение - новым альбомом "Не влюбляйся", собравшим в себя песни как с мощной и ритмичной аранжировкой, так и очень медленной и пожалуй одной из самых чувственных песен из репертуара певицы - "Не игрушка". Проявив в очередной раз настоящий профессионализм и многогранность своего таланта, Натали показала что ей под силу песни любых жанров и направлений. В конце года в репертуаре Натали появляется песня "Гармония", очень популярная в 70-е годы.

В 2003 году в составе команды Натали и руководстве происходят кординальные перемены, сама становится самостоятельнее и смелее в подборе песен и выборе своих образов, что незамедлительно отразилось в сверхсенсационном клипе на новую песню "Море цвета джинсов", вызвавшим бурную и противоречивую реакцию из-за неожиданной смены имиджа исполнительницы.
Помимо выступлений в больших концертных залах, Натали ездит с гастролями по стране, выступает на праздниках города, стадионах, в ночных клубах и на молодежных дискотеках со своей обновкой года - танцевальной группой, состоящей из двух великанов братьев-близнецов.
В конце лета состоялись съемки уже второго в этом году нового клипа на одну из лучших песен будущего альбома "Всё, что мне надо", в котором Натали выступила опять в неожиданной для себя роли - начинающей модели Body Art.

В середине апреля 2004 года, в предверии выхода нового альбома, на экранах ТВ появляется клип "Вот как", в котором Натали продемонстрировала свои артистические способности в трех непростых и прямопротивоположных образах своих героинь: эротичной и вызывающей своими манерами особы, скромной и застенчивой послевоенной провинциальной девушки и волевого и строгого командира отряда спецназа. А в конце месяца выходит долгожданный альбом "Всё, что мне надо" с 14-ю песнями и тремя клипами. По подбору и разнообразию песен он стал одним из самых удачных, большинство песен в нем, как и в предыдущих альбомах, собственного сочинения и естественно о любви, но есть в нем и более серьезные песни на вечные темы, заставляющие задуматься о смысле жизни и бессмысленности любви к далеким и холодным Звездам.
Незадолго до нового года, в честь ознаменования десятилетия творческой деятельности, Натали решила сделать подарок почитателям своего творчества и порадовала сборником своих лучших хитов "Я люблю тебя" с одной новой песней, давшей название этому альбому.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Натали, организация концертов Натали. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Натали на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Киркорова на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Натали , при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Натали, фото Натали, Натали контакты, биография Натали. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Натали сайт или Натали официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Натали, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Натали.

Организация концертов, заказ концертов Натали,
организация гастролей и выступлений
Натали.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева