Юля Началова - быстрый заказ- X
 

Юля Началова

Юля Началова - организация, заказ концерта
 
+7(495) 589-588-7 концертный менеджер
оставить письменный запрос можно Здесь

Родилась Юлия 31 января 1981 года в Воронеже.
Первый раз пятилетняя Юля, симпатичная девочка в пышном платьице, вышла на сцену с папой и звонко запела веселую песенку, это было в 1986 году. В то время ее папа и мама работали в коллективе "Карусель", эстрадном коллективе Воронежской филармонии. Родители часто брали ее с собой на гастроли, поэтому она, можно сказать, выросла на сцене.
В 9 лет второклассница Началова пишет песню "Учитель". Можно представить себе реакцию родителей, увидевших в своем чаде настоящий талант.

Талантливая, маленькая, Юлия всегда была эталоном музыкального вундеркинда нашей российской эстрады. Ее прозрачный голос до сих пор отмечают все профессионалы и любители, а ведь ей всего 19 лет.
Юля лауреат телеконкурса "Утренняя звезда", Всемирного вокального конкурса русскоязычных исполнителей "Big-Apple-95". Она участница многих телевизионных программ: "Музобоз", "Программа А", "Два рояля" и др. Выпустила два персональных альбома.

20 января 2001 года вышла замуж за солиста группы "Премьер-Министр" - Дмитрия Ланского и оставила его фамилию. Теперь по паспорту Юля значится, как Ланская. В 2003 году развелась.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Юля Началова, организация концертов Юля Началова. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Юля Началова на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Юля Началова на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Юля Началова, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Юля Началова, фото Юля Началова, Юля Началова контакты, биография Юля Началова. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Юля Началова сайт или Юля Началова официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Юля Началова, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Юля Началова.

Организация концертов, заказ концертов Юля Началова,
организация гастролей и выступлений
Юля Началова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева