31.03.10 Джерард Батлер и Дженнифер Анистон: Ночная лодочная поездка в Париже

Gerard Butler и Jennifer Aniston провели вместе обед при свечах и дали вместе с тем повод для новых сплетнях о её личных отношениях.
Jennifer Aniston и Gerard Butler дают уже с постоянной периодичностью слухи о их любовных отношениях. Неудевительно, что теперь ночная лодочная поездка в Париже сразу интерпретируется как романтичная прогулка, и наконец пара обедала на Сене при свечах. То, что при этом присутствовали минимум 10 других людей и ни в коем случае речь не шла о чисто личном характере встречи, при этом охотно умалчивается – сообщение " Jennifer Aniston и Gerard Butler, наконец, показывают свою любовь" гораздо прекраснее.
Дело в том, что также скучно звучит: Jennifer Aniston и Gerard Butler в Париже, чтобы представить их новый фильм "The Bounty Hunter". Один из многих пунктов программы вел обоих актеров также на лодку, где за длинным столом состоялся обед с коммерческими партнерами. За салатом, курице и омарах Jennifer и Gerard действительно коснулись друг друга за руки, но это не было что-то новое или удивительное, после тесного длящегося неделями сотрудничества между ними.
В понедельник (29 марта) Gerard Butler и Jennifer Aniston представили их новый фильм, в Берлине,а затем едут в Мадрид.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family