31.03.10 Lourdes получит роль в исторической драме " W.E"

Роль в мамином фильме  Витамин B оправдается: Lourdes получит роль в исторической драме " W.E" Сценарий для этого фильма пишет сейчас её знаменитая мать Мадонна.
3 года назад Мадонна ее тогда десятилетней дочери Lourdes Leon запретила играть в фильме "Harry Potter" роль студентки Hogwarts. Теперь певица очевидно хочет проложить дорогу своей дочери в киноиндустрию: В историческом фильме "W.E." о британском короле Эдварде VIII (которого сыграет Ewan McGregor) для которого Мадонна пишет сценарий, Lourdes также должна получать свою роль.
По меньшей мере, утверждает Insider британского "Sun": "Она предусмотрела маленькую роль для Lourdes. Это не значительная роль, но она даст ей хорошее представление на жизнь в киноиндустрии. Lourdes дала понять, что она хочет сделать карьеру в развлекательной индустрии, и её мама помогает ей в этом больше чем охотно. Благодаря многолетним занятиям она уже прекрасная танцовщица, а также получает вокальную подготовку."
51-летняя Мадонна пробует себя в этом фильме, второй раз как режиссер после ее скорее скромного режиссерского дебюта с "Filth and Wisdom". До сих пор, однако, не имеется официального подтверждения о роли ее дочери в этом фильме. Съемки "W.E" должны стартовать летом и самое позднее тогда мы узнаем, будет ли Lourdes, дочь Мадонна играть роль в этом фильме.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family