Основной инстинкт - быстрый заказ- X
 

Основной инстинкт

группа Основной инстинкт - организация, заказ концерта
концертный агент  +7(925) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Биография группа Основной инстинкт
Группа уникальна, прежде всего тем, что в каждой из участниц сочетается вокальный талант, артистические способности, спортивный профессионализм и стремление вести здоровый образ жизни. Девушки не побоялись выйти на большую сцену с названием, которое ко многому обязывает.
Основной инстинкт - это уже не ежеминутное желание сексуального удовлетворения; как считал Фрейд, не первичные потребности, такие как голод, жажда и сон, не курение и даже не потребность самореализации, благодаря которой, как утверждают психологи, люди добиваются успеха. Основной инстинкт - это молодая девичья группа нового поколения - Марина Дрождина, Василиса Родионова и Елена Зайцева.
Очаровательные девушки предложили совершенно новую концепцию girls-band'а - на смену стандартным красавицам, демонстрирующим искусственные прелести и аналогичные вокальные способности, идут решительно настроенные юные леди с сильными голосами и четкой гражданской позицией. Понимая, что большинство слушателей уже не воспринимает сладенькие песенки, которыми с завидным постоянством поставляют на музыкальный рынок продюсеры-толстосумы, Марина, Василиса и Елена предлагают публике мастерство, талант, искренность и оригинальный вариант социального самовыражения - стремление женщин к реализации, активное участие в различных благотворительных акций и только живое исполнение песен!

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений группа Основной инстинкт, организация концертов группа Основной инстинкт. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт группа Основной инстинкт на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов группа Основной инстинкт на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта группа Основной инстинкт, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер группа Основной инстинкт, фото группа Основной инстинкт, группа Основной инстинкт контакты, биография группа Основной инстинкт. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: группа Основной инстинкт сайт или группа Основной инстинкт официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о группа Основной инстинкт, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов группа Основной инстинкт.

Организация концертов, заказ концертов группа Основной инстинкт,
организация гастролей и выступлений
группа Основной инстинкт.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Богема.