Юлия Панова - быстрый заказ- X
 

Юлия Панова

Юлия Панова - организация, заказ концерта
концертный агент  +7(925) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

Биография Пановой Юлии
Родилась 19 июля, в Москве.С 4-х лет начала заниматься музыкой. С детских лет участвовала во всевозможных песенных конкурсах, праздничных концертах и даже детских музыкальных спектаклях.
В 1995 году поступила на вокально-эстрадное отделение музыкального училища им. Гнессиных.
Ее курс был признан одним из самых выдающихся за всю историю вокально-эстрадного отделения, а ее соседкой по парте, с которой они частенько помогали друг другу на сессиях, была популярная сегодня певица Юлия Началова.
Еще, будучи первокурсницей, Юля, совместно со своими преподавателями записала свой первый музыкальный альбом «Страшилки-смешилки». Одна из песен этого альбома под названием «Спички» так понравилась Льву Лещенко и Владимиру Винокуру, которые готовили новый проект «Star и млад», что они тут же пригласили Юлю на съемки этого шоу.
На сцене ГЦКЗ «Россиия» и состоялся ее профессиональный дебют. Что любопытно, к зрителям ее буквально за руку вывела народная артистка России Эдита Пьеха. Это стало настоящим боевым крещением для юной певицы.
После этого концерта приглашения на конкурсы молодых исполнителей посыпались на Юлю, как из рога изобилия. На одном из них ее и приметил продюсер популярных в середине 90-х годов проектов «Балаган-Лимитед» и «Шиншиллы» - Сергей Харин.
В 1997 году Юля подписала контракт с группой «Шиншиллы», и снялась в своем первом клипе «Три желтых розы», который тут же вошел в жесткую ротацию на всех крупнейших российских телеканалах.
За шесть лет работы в группе «Шиншиллы», Юлия успела объездить полмира с концертами, поучаствовать в крупных международных акциях и даже посетить с благотворительными концертами российские гарнизоны в Чечне. За что и была позже награждена медалью за ратную доблесть.
Параллельно с проектом «Шиншиллы», Юлия успела посотрудничать и с множеством известных российских исполнителей. Ее бэк-вокал можно услышать в песнях Димы Маликова, Наташи Королевой, Игоря Саруханова, Криса Кельми и др. Сотрудничество со звездами эстрады стало своеобразным поворотным пунктом в Юлиной карьере: в 2003 году она уходит из проекта «Шиншиллы», чтобы заняться собственной сольной программой.
Весь 2004 год велась активная и очень скурупулезная работа по подбору репертуара, поиску собственного «сольного» имиджа и нового «взрослого» звучания. Итогом этой работы стал альбом «Я верю... вам», с песнями из которого она выступала во многих крупных концертах 2004 года.
Некоторые из песен она исполняет совместно с государственным военным хором им. Александрова. Ее выступления в качестве солистки хора неизменно производили фурор, будь то концерты в Государственном Кремлевском Дворце Съездов или на боенной базе в Чечне.
Параллельно с музыкальной деятельностью Юлия успевает вести насыщенную светскую жизнь.
В мае 2004 года она дебютировала в качестве актрисы в спектакле «Бюро счастья», в паре с блистательной Людмилой Гурченко. В августе - снялась в телесериалах "Близнецы" и "Адвокат". В октябре - новая роль: ведущая телевезионного проекта. Когда на телеканале СТС стартовало новое реалити шоу "Ты - супермодель2", скучные интерьеры отеля, в котором жили конкурсантки первого шоу, руководители проекта решили заменить на что-то более жизнеутверждающее. После долгих поисков их выбор пал на яхту под задорным названием "Чижик", хозяйкой которой Юлия и является.
Так что, в шоу Юлии по большому счету пришлось играть саму себя - умудренную жизнью хозяйку яхты, которая для юных конкурсанток стала одновременно и старшим товарищем, и компаньоном, и наставником. Подробнее о том, как работалось Юлии в этом проекте вы сможете узнать на официальном сайте телешоу "Ты-супермодель2".
В настоящее время Юлия активно и весьма успешно концертирует по России и ближнему зарубежью, и занимается продвижением своих песен в жесткую теле и радиоротацию Москвы и других крупных городов России.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Юлия Панова, организация концертов Юлия Панова. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Юлия Панова на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Юлия Панова на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Юлия Панова, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Юлия Панова, фото Юлия Панова, Юлия Панова контакты, биография Юлия Панова. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Юлия Панова сайт или Юлия Панова официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Юлия Панова, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Юлия Панова.

 

Организация концертов, заказ концертов Юлия Панова,
организация гастролей и выступлений
Юлия Панова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7