06.04.10 50 Сent перед концертом в Москве заказал восемь бутылок виски

Самого капризного рэпера мира 50 Сent накормили русскими сендвичами перед концертом в Москве. Кертис Джеймс Джексон III, который всегда любил плотно подкрепиться и выпить перед выходом на сцену, отказался от услуг поваров, которые десятилетиями работают в ресторане отеля «Балчуг», пишет LifeShowbiz.Ru.

- Мы ходили за едой для «полтинника», - рассказали музыканты рэпера, которые продефилировали до сетевой кофейни, расположенной на той же улице, где и отель.

Команда звезды мирового хип-хопа расплатилась долларами, которые обычно в подобных заведениях не принимают. Но для них было сделано исключение: за километр видно - звезды.

Вернувшись в гостиницу с четырьмя коробками теплых бутербродов, бригада не смогла организовать самостоятельно алкогольную часть ужина - темнокожие гости залитой светом столицы заказали в баре бутылку виски. Кстати, в концертном райдере 50 Cent - еще 8 сосудов с тем же напитком.

- Джеймс всегда пьет его безо льда, - говорит Иван Сысоев, организатор концерта в клубе «Б-1». - Нас об этом предупредили заранее.

На свое выступление артисты отправились в шапках-ушанках с русской символикой, которые им привезли помощники с Арбата. Днем ранее, на питерском концерте "полтинник" неожиданно отошел от образа брутального выходца из нью-йоркского гетто, посвятив часть выступления своим юным поклонникам.

Примерно в середине концерта 50 Cent решил, что ему требуется поддержка. Завершая очередную песню, рэпер подошел к краю сцены и пригласил подняться наверх белокурую девчушку из ближайшего ряда. Следом за ней около кумира подростков оказался еще один, более юный любитель хип-хопа. С помощью ребят 50 Cent исполнил одну из своих композиций, а в качестве благодарности прямо на сцене преподал им урок брейк-данса.

Дети, одетые, как и полагается истинным почитателям рэп-культуры, в широкие джинсы и свободные футболки, не могли поверить своему счастью. Еще бы - выйти на одну сцену с кумиром удается не каждому поклоннику 50 Cent:

- Даже не верится - человек с классической внешностью бандита так запросто и по-отечески общается с детьми! А многим казалось, что подойти к нему решится разве что самоубийца…
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо