06.04.10 Эльдар Рязанов ничего не знает о съемках продолжения фильма «Служебный роман»

Супруга знаменитого режиссера Эльдара Рязанова заявила, что автор оригинального фильма «Служебный роман» не имеет отношения к съемкам сиквела своей комедии и не в курсе подобных планов. Сам мэтр отечественной кинематографии от комментариев воздержался.
Напомним, что съёмки продолжения «Служебного романа» под названием «Служебный роман: Наше время» были анонсированы компанией «Леополис» на своём сайте. Кто будет осуществлять постановку, пока не известно.

Оригинальный двухсерийный фильм «Служебный роман» вышел на большой экран в 1977 году. Главные роли в нём сыграли Алиса Фрейндлих и Андрей Мягков. Если компания «Леополис» действительно осуществит сиквел этой комедии, он будет вторым полнометражным проектом, снятым по рязановским «шаблонам», после продолжения «Иронии судьбы» от Тимура Бекмамбетова.

 

---
Эльдар Александрович Рязанов (родился 18 ноября 1927, Самара) — российский и советский кинорежиссёр, сценарист, актёр, поэт. Народный артист СССР. В 2002 году Э. А. Рязанов стал президентом Российской академии кинематографических искусств «НИКА». 23 января 2005 года открылся киноклуб Эльдара Рязанова.

Текст:
З. Крутова

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family