Пижоны - быстрый заказ- X
 

Пижоны

Пижоны - организация, заказ  концерта
концертный агент  +7(925) 589-588-7
оставить письменный запрос можно Здесь

ПИЖОНОВ сформировал Олег "Мистер Твистер" Усманов из известных музыкантов, прошедших серьезную школу в московских рокабилльных и джазовых составах. Новый ансамбль играет горячую смесь из джаза, рок-н-ролла и буги-вуги, а также раскаленный джамп-н-джайв, oгнедышащий свинг и знойную "латину". Такая музыка сейчас переживает возрождение, точнее, настоящий бум в Америке и Европе.
Состав:
Олег Усманов поет и играет на контрабасе. На саксофоне играет Павел Веренчиков (мюзикл "Кошки"). Александр Науменко (Оркестр Олега Лундстрема) или Николай Посадский (НОГУ СВЕЛО) играют на трубах, Михаил Оленев (Президентский Оркестр, ансамбль Игоря Моисеева) - на тромбоне. Гитарист - Игорь Аленгоз (ЧЕРНЫЙ КОФЕ, Жасмин), барабанщик - Павел Головенков (СЕКРЕТ), пианист - Владимир Агафонников (Тамара Гвердцители). Звукорежиссером стал работать ветеран звуковой тусовки Алексей Ревин (Валерий Ободзинский, Юрий Антонов, Алла Пугачева, Владимир Кузьмин и ДИНАМИК). По словам одного из крупных деятелей российского шоубизнеса, "...такой ансамбль - не соберешь, даже если захочешь. Попсовые звёзды этого не могут себе позволить. Это дорогая музыка". Пивная компания "Эфес" подписала ПИЖОНОВ на крупный контракт в рамках своей рекламной кампании. Еженедельные выступления артистов в московских клубах сочетались с рекламными вечеринками "Эфеса": конкурсы, лотереи, песни и танцы. Высокий класс и исполнительское мастерство артистов, стильные костюмы и яркое сценическое шоу, безошибочный подбор песен - вот залог успеха ансамбля.
В репертуаре ПИЖОНОВ есть танцевальный свинг, блюз, твист, рок-н-ролл, поп-джазовые баллады, буги-вуги на русском и английском языках, латиноамериканские песни и инструментальные композиции. А зажигательный дух светлой, неагрессивной музыки гарантирует зрителям море положительных эмоций, хорошее настроение на весь вечер и энергетический заряд на целую неделю.
ПИЖОНЫ первыми из русских музыкантов, исполняющих традиционную музыку (свинг, рокабилли, блюз, джаз) сняли видеоклип. Качество его достойно телеэфира, что подтверждает его ротация на MTV-Asia. Творческий уровень и его концепция вне конкуренции: это веселый мультик-комикс, в стиле объединивший эстетику журнала "Крокодил" 60-х годов и анимацию мультфильма "Каникулы Бонифация". Впрочем, его лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Клип победил в конкурсе "Видеомузыкант" портала Rambler-Vision.
ПИЖОНЫ подготовили несколько песен с Духовым Оркестром РЖД из 55 человек, отыграли несколько концертов и сделали совместную запись. Они также сделали и записали программу со струнным квартетом и дали несколько совместных концертов. Ансамбль самостоятельно выпустил сингл из 3 своих песен на русском языке, миниальбом англоязычных джаз-, буги- и свинг-стандартов и латин. Альбом "От саксофона до ножа" (2008) выпустила ведущая российская фирма грамзаписи "Экстрафон". Это первый свинговый альбом в России. Коллектив выступает на крупных фестивалях, ездит на гастроли, появляется на радио и ТВ. В 2007 и 2008 годах ПИЖОНЫ регулярно открывают концерты Чака Берри в Москве.
Лидер коллектива Олег Усманов продюсирует фестиваль "Свинговый бум" (с 2001 года), выпустил книгу "Герои рок-н-ролла" в издательстве "Олма-Пресс", на досуге занимается свинговыми танцами и играет в хоккей в любительских командах. Возможно вас это заинтересует: стиляги пижоны, пригласить стиляг, выступление стиляг на мероприятии, пижоны пригласить на праздник, организация выступлений Пижонов, заказ Пижонов, выступление Пижонов на корпоративных праздниках, фестивалях, концертах, официальный сайт Пижонов, биография Пижонов, сайт Пижонов, контакты Пижонов, райдер Пижонов, пригласить Пижонов

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Пижонов, организация концертов Пижонов. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Пижонов на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Пижоновна корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Пижонов, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Пижоны, фото Пижоны, Пижоны контакты, биография Пижоны. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Пижоны сайт или Пижоны официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Пижоны, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Пижоны.

Организация концертов, заказ концертов Пижоны,
организация гастролей и выступлений
Пижоны.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family