10.04.10 Christina Aguilera брак до конца?

Отношения между ней и Jordan Bratman в критическом положении
Находится ли еще один брак знаменитостей в Голивуде под вопросом? Как американскиё 'Life & Style' сообщает, отношения между Christina Aguilera и её супругом Jordan Bratman находятся в критическом положении. Настолько, что певица уже несколько дней не носит обручальное кольцо. Инсайдеры предают, что с самого начала было много споров о браке. "Это никого не шокирует“, говорит один из знакомых. "Проблемы существуют, уже довольно долгое время."
Однако, в течение последних несколько недель кризис в браке только заметно ухудшился. Инсайдеры нового фильма X Тины 'Burlesque' предавали, что из-за их перебранок даже съемки фильма должны были прерываться. Во время совместного посещения Jordan и Christina Aguilera так сильно ругались, что Bratman унесся гневно из жилого автоприцепа его жены.
Christina проследовала несколько позже, прячась под огромным капюшоном пуловера. "Выглядело, как будто бы она плакала.“ Говорил один из членов экипажа. "Она уехала и всем сообщали, что она в этот день уже не вернётся.“ Говорили ли они уже о разводе, пока не известно. По словам друга оба еще не потеряли надежду, что брак еще можно спасти.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.