15.04.10 Накачанная кукла Nicole Scherzinger?

В танцевальном шоу США "Dancing With the Stars" Nicole Scherzinger заботиться не только о её горячем исполнении, но и прежде всего, о её роскошном объёме груди: Увеличивала ли певица себе грудь?
Участие Nicole Scherzinger в танцевальном шоу "Dancing With the Stars" стала в США одной из обсуждаемых тем: Так как груди "Pussycat Dolls" певицы выглядят гораздо роскошнее по сравнению с бывшими.
Тугая танцевальная одежда не может объяснить её внезапное изменение, в конце, Nicole стоит также с ее коллегами в облегающих костюмах на сцене. "Выглядит таким образом, как будто бы Nicole увеличила себе груде", предполагает доктор Brian S. Glatt в американском "InTouch".
"Она никогда не могла бы достигнуть такого объема в верхней области груди, с тем что у нее было прежде. "Даже Push-Up-BH не может быть решением загадки. "Её груди выглядят в середине более близко друг к другу и в целом их объем больше."
Увеличивала ли она грудь с помошью операции или Nicole Scherzinger знает, все же, несколько особенно хитроумных трюков красоты, на данный момент остаётся загадкой - 31-летняя Nicole Scherzinger не нуждается в таких трюках на каждый конкретный случай.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Рассадка гостей.