Артур Гладышев - быстрый заказ- X
 

Артур Гладышев

Артур Гладышев - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

 

Артур Гладышев родился в 1967 году в городе Душанбе, респ.Таджикистан.
Спустился с гор в Москву на историческую родину - родину своего деда в 1986 году. Пока еще тут! А. Гладышев, автор-исполнитель,один из немногих в России исполнителей песен в стиле "РАШН-КАНТРИ Стеб". Эти песни,задорные и куражные "Поспел маис на ранчо дяди Билла", "Неуловимый Джо" и др, мало кого оставят равнодушным! Песни А.Гладышева - Арчи звучат на многих радиостанциях.
Песни с компакт-диска Неуловимого Арчи "По диким степям Аризоны"неоднократно становились лидерами хит-парадов на радио.
В 2005 году Арчи совместно с московской кантри-группой"Apple Jack",представлял Россию на крупнейшем международном фестивале кантри-музыки"COUNTRY MUSIK MESSE" в Берлине. Лауреат фестивалей авторской песни. Песни Арчи выходят в различных сборниках:"Смех сквозь струны",Экспедиция","Рок-N-Ролл в дорогу"-совместный проект с Тимуром Шаовым, Медицинские песни от доктора Игнатова",Экстремальные песни".
А.Гладышев частый гость и участник телепрограммы Эдуарда Успенского"В НАШУ ГАВАНЬ ЗАХОДИЛИ КОРАБЛИ",на пятом Питерском канале и на "радио России".
Первый магнито-альбом "Новая гимнастика" в стиле шансон, тогда еще на кассетах, записал в Москве с группой"Аэротон"в 1988 году. Записи продавались в сборниках с мэтрами жанра:Вилли Токаревым,А Розенбаумом,М.Шуфутинским. В 1995 году в музыкальном издательстве"Московские окна" вышел альбом"Дама за рулем".
В 1998 году записал диск"Неуловимый Арчи"-"По диким степям Аризоны",или "Квасная Америка",в котором приняли участие известные музыканты из групп "Грассмейстер", "Джаз-балалайка"...Эти песни и по сей день не сходят с радио эфира.
Арчи - автор сборника юмористических рассказов о"БАРДСПЛАВЕ по реке Мана",что в восточной Сибири, участником которого сам является вот уже более 15-лет.
Сейчас готовятся к выпуску три альбома песен Артура Гладышева. Первый"Слушай,милая страна"(рабочее название) - это правдивые песни о нас,нашей жизни и о том,что происходит вокруг. Второй-"НЕНАВИЖУ ЭТУ АВТОРСКУЮ ПЕСНЮ" - это "Дружеские" парродии на мэтров жанра, да и о движении вообще! И третий диск"ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ПЕСНИ" - это песни о горах, горнолыжниках, досочниках... В этом альбоме,как в прочем и в первых двух есть все и лирика, и юмор, и рок-н-ролл. Но главное,все это искренне и от души!

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Артур Гладышев, организация концертов Артур Гладышев. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Артур Гладышев на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Артур Гладышев на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Артур Гладышев, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Артур Гладышев, фото Артур Гладышев, Артур Гладышев контакты, биография Артур Гладышев. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Артур Гладышев сайт или Артур Гладышев официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Артур Гладышев, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Артур Гладышев.

Организация концертов, заказ концертов Артур Гладышев,
организация гастролей и выступлений
Артур Гладышев.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.