Сергей Гинзбург - быстрый заказ- X
 

Сергей Гинзбург

Сергей Гинзбург - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

 

Сергей Гинзбург , родом из Сибири (г.Междуреченск, Кемеровской области).
С 1977 года профессионально занимается музыкой. Работал во многих коллективах,
играет на гитаре и поёт. Не являясь автором, он снискал себе славу и уважение, как УДИВИТЕЛЬНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ! Любая песня в его исполнении звучит
неожиданно ярко и незабываемо. На сегодняшний день Сергей Гинзбург один из не многих исполнителей, имеющий свой стиль исполнения, который можно обозначить как –«СТЁБ» (в ШАНСОНЕ и не только). В 1995 году Сергей Гинзбург, записал свой первый альбом «Внимание розыск!», который до сих пор актуален, песни из которого крутят на нескольких радиостанциях, не только «ШАНСОН». Альбом «Внимание розыск!» можно купить только из «под полы», как «раритет», по цене в десятки раз превышающей номинал. В настоящее время идёт работа над вторым альбомом, с группой «Два негодяя». Диск не оставит равнодушным никого от поклонников данного жанра до его ярых противников, так как главная «фишка» - это исполнение, к тому же почти забытых песен, что само по себе интересно.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Сергей Гинзбург, организация концертов Сергей Гинзбург. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Сергей Гинзбург на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Сергей Гинзбург на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Сергей Гинзбург, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Сергей Гинзбург, фото Сергей Гинзбург, Сергей Гинзбург контакты, биография Сергей Гинзбург. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Сергей Гинзбург сайт или Сергей Гинзбургофициальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Сергей Гинзбург, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Сергей Гинзбург.

Организация концертов, заказ концертов Сергей Гинзбург,
организация гастролей и выступлений
Сергей Гинзбург.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.