Аня Воробей - быстрый заказ- X
 

Аня Воробей

Владимир Захаров и Аня Воробей - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

 

Молодая певица, уроженка города Ворсма Нижегородской области. Закончила профессиональное музыкальное училище по классу аккордеона. Поёт с детства. Работала с Владимиром Захаровым. Выпустила несколько альбомов в поп-музыке, русский шансон.
С 2000 года сотрудничает с компанией «Союз Продакшн». Прошла большой тендер на главную роль в аудиосериале «Котуйская история». Вышел в свет аудиосериал с участием Владимира Захарова (гр. Рок Острова) и Ани Воробей. Все альбомы!Эта история - о самоотверженной, всепобеждающей любви заключённого по кличке Змей и молодой красивой девушки по прозвищу Ворона. Сценарий - сама жизнь.
После исполнения первых строчек первой песни сразу же была утверждена.
С компанией выпустила несколько сольных альбомов. Безвозмездно ездила в благотворительные туры по лагерям и тюрьмам России, принимает активнейшее участие в движении «Калина Красная».
Мы надеемся плодотворно сотрудичать с Аней и в дальнейшем

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Захаров Владимир  Воробей Аня, организация концертов Захаров Владимир  Воробей Аня. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Захаров Владимир  Воробей Аня на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Захаров Владимир  Воробей Аня на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Захаров Владимир  Воробей Аня, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Захаров Владимир  Воробей Аня , фото Захаров Владимир  Воробей Аня, Захаров Владимир  Воробей Аняконтакты, биография Захаров Владимир  Воробей Аня. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Захаров Владимир  Воробей Аня сайт или Захаров Владимир  Воробей Аня официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Захаров Владимир  Воробей Аня, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Захаров Владимир  Воробей Аня.

Организация концертов, заказ концертов Аня Воробей,
организация гастролей и выступлений
Аня Воробей .
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7