22.04.10 Джеймс Кэмерон опять выпустит в прокат «Аватара»

Знаменитый голливудский режиссер Джеймс Кэмерон заявил, что его новый приключенческий фильм «Аватар» выйдет в прокат еще раз, скорее всего, это произойдет в августе 2010 года.
Режиссер уточнил, что его команда сейчас работает над дополнительными эпизодами, которые войдут в фильм. Их продолжительность около шести минут, работают над ними специалисты компании Weta.

Джеймс также рассказал, что у его картины есть еще коммерческий потенциал, все билеты на фильм были проданы, пока в прокате не появилась лента «Алиса в стране чудес».

Как известно, режиссер планирует снять еще две части «Аватара». Он рассказал, что сюжет постарается охватить еще некоторые планеты системы Альфа Центавра, но, скорее всего, это произойдет в третьей части. Во втором фильме действие будет разворачиваться на той же Пандоре, но в океанических водах.

Когда выйдет в прокат «Аватар – 2» Кэмерон не уточнил. Кстати, 22 апреля, в международный День Земли, в продажу поступят дисковые издания фильма.

---
«Аватар» (англ. Avatar) - американский фантастический фильм, снятый Джеймсом Кэмероном по собственному сценарию. Действие фильма происходит в 2154 году на Пандоре - луне в звёздной системе Альфы Центавра.

Текст:
И. Демидова

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"