Виды презентаций.

Презентации можно условно разделить на несколько видов:

1.  «Видеокаталог» - простейший вариант корпоративной презентации, дающий полную информацию о производимой продукции и оказываемых услугах. По сути, он заменяет обычный печатный каталог, с той лишь разницей, что видео каталог намного удобнее в обращении, особенно если выполнен в мультимедийном стиле презентаций.

2.  Технический видеофильм. Этот вид презентации компании представляет собой наглядное пособие по производству и применению Вашей продукции. Это важно в том случае, если продукция изготавливается по сложным технологиям либо Вам надо показать высокие качества товара, подвергнув его испытаниям. Зачастую каталог.

3.  Презентационный фильм стоит особняком от двух предыдущих вариантов презентации. Если там мы делали упор на продукцию, то здесь рассказываем о компании. Этот вид презентации предназначен для заочного знакомства с фирмой, ее историей, ее руководителями и рядовыми сотрудниками. Здесь идет речь о миссии фирмы, ее идеологии, бизнес- достижениях и перспективах на будущее.

4. Флэш - презентации - это облегченный вид презентации, часто используемый для представления в интернет, это один из видов мультимедиа презентации.


Презентация может строиться в строгом соответствии с одним из видов или совмещать сразу все варианты. Это зависит от целей презентации, особенностей целевой группы и Ваших личных предпочтений. Мы поможем Вам сконцентрировать самую важную и интересную информацию, красиво и логично представить ее, создадим презентацию, в полной мере представляющую Вашу компанию и соответствующую требованиям современности. И на просьбу «Расскажите о Вашей компании», Вы после короткого общего экскурса можете смело презентовать диск с презентацией со словами

«Здесь Вы найдете всю интересующую Вас информацию»!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим