23.04.10 Бритни Спирс: Неретушированная правда

Мужественно: Бритни Спирс позволила опубликовывать необработанные фотографии ее новой рекламной кампании для "Candies" одновременно с обработанными фотографиями.
То, что в рекламном мире каждая фотография обрабатывается на компьютере, это давно не тайна. Если звезда как Бритни Спирс решается, однако, на то, что её необработанные фотографии - включая все недостатки красоты - опубликовывают вместе с обработанными фотографиями, это очень интригует.
Все же, почему Бритни решилась на то, что бы показать свои фотографии до и после-обработки для английского "Mirror"? "Таким образом я хочу показать женщинам , что они выглядят превосходно", согласно простому ответу певицы. И инсайдер Set сообщает: "Она гордится своим телом - включая все её недостатки."
То что Бритни не так превосходна, теперь мы знаем точно: Так при рассмотрении фотографий видно, что её бедра и ноги тоньше, объём груди увеличен. Прыщи, синяки и роговицы, естественно, также удалялись.
Мужественный шаг со стороны Бритни Спирс, которая будем надеяться, откроет глаза многим женщинам, что звезды тоже не всегда идеальны.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева