Анатолий Полотно - быстрый заказ- X
 

Анатолий Полотно

Анатолий Полотно - организация, заказ концерта
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Анатолий Полотно. Биография
С 1988 года гитара Анатолия Полотно и его голос звучат не только в Перми, но и по всей России. На бесчисленном множестве кассет и компакт-дисков разошлись его песни. Жанр его творчества невозможно определить одним термином - будь то русский шансон или городской романс. Он перерос эти границы.
Спектр музыкальных стилей в песнях Полотно необычайно широк: блатные аккорды и танго, боса-нова и романс, гармонии рока и цыганские напевы. А вот столь же точно обозначить стиль его поззии гораздо труднее. Грубая правда жизни и тонкая лирика, бесшабашность и философская глубина переплелись, и недосказанность порой понятна, а нарисованная несколькими штрихами-словами картина обретает объем и цвет. Импрессионизм? Может быть. Более подробно об этом - в статье "Поэзия Анатолия Полотно и роль слушателя" доктора философии С. Машкевича (New York), написанной им специально для сайта "Фрегат".
Парень улицы, разудалый моряк, уставший от жизни человек - герои его песен. Их черты - черты самого Анатолия. Поэта, композитора, художника.
Анатолий Полотно о себе:
Родился я 18 февраля 1954 г. в городе Перми. Рост средний. Образование высокое. Происхождение - пролетарское. Взгляды либерально-гуманные. Тяга к творчеству с детства - подтягивал застольные песни наравне со взрослыми, под аккомпанемент баяна, на котором наяривал батя. Самостоятельно начал петь в 13-14 лет на танцах, в пригороде Перми, на Майском.
Первый сольный альбом "Ой, лели-лели" вышел в 1988 году. Второй альбом "Парень улицы" - в 1989. Альбом № 3 "Для девочек..." - в 1989 году. Альбом № 4 "Поп-нон-стоп" - в 1989 году. В 1990 году - альбом № 5 "Привет от Леньки Пантелеева". В 1991 году - альбом № 6 "На кухне". В 1992 году выпущен альбом № 7 "Баба Люба". 1994 год ознаменован выходом в свет альбома "Шара № 8". В тысяча девятьсот девяносто пятом сошла с конвейера первая "Золотая карета" - девятый альбом. 1999 год - десятый альбом "Переживем".
Хобби: пишу картины. Играю в преферанс, деберц и на гитаре. Охотник, рыбак, наездник.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Анатолий Полотно, организация концертов Анатолий Полотно. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Анатолий Полотно на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Анатолий Полотно на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Анатолий Полотно, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Анатолий Полотно, фото Анатолий Полотно, Анатолий Полотно контакты, биография Анатолий Полотно. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Анатолий Полотно сайт или Анатолий Полотно официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Анатолий Полотно, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Анатолий Полотно.

Организация концертов, заказ концертов Анатолий Полотно,
организация гастролей и выступлений
Анатолий Полотно.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".