26.04.10 Jennifer Lopez & Marc Anthony: брак в опасности.

J.Lo без обручального кольца и одна с детьми.
Оказывается ли, что это кризис в отношениях между Jennifer Lopez и Marc Anthony? Как 'Us Weekly' сообщает, 39-летняя певица была замечена без Marcа и без обручального кольца, однако, с ее близнецами Max и Emme на яхте в Miami Beach. Отпуск без мужа? Инсайдеры больше не верят в случай. С конца октября пара былы замечена всего лишь несколько раз вместе в общественных местах. Кроме того, оба между тем сняли их обручальные кольца. В серьезной ли опасности брак великолепной пары Latino?
Только в октябре Marc и Jennifer обновили свои супружеские обещания в Лас-Вегасе, близнецам Emme и Max еще не исполнился и 1 год. Тем не менее появляется все больше слухов, что брак может рухнуть. Друг пары говорит для 'Us Weekly', что J.Lo и Marc недовольны. Большой проблемой для певицы стало, постоянный контроль со стороны Marc, который даже указывал, что она должна надевать. Кроме того, ее нужно быть к несчастью только " исландской домо- хозяйкой" и всю ответственность за её карьеру должен нести Marc. По словам инсайдера 40-летний Anthony также плохо говорит на свою жену и он сказал: "Она делает меня несчастным."
Для Дженнифер Лопеса это был бы третий рухнувший брак. Однако, на этот раз это было бы особенно горько - все-таки замешанны теперь дети.

eventenergy рекомендует: Компанию Классик-Кейтеринг - это команда профессионалов, которые имеют большой опыт работы на рынке ивент-индустрии.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.