26.04.10 Принцесса Madeleine: Свадьба запланирована.

Рассталась ли она с ее женихом Йонасом?
Прежде всего принцесса Madeleine не хочет сочетаться браком с ее женихом Jonas Bergström. Королева Silvia из Швейцарии подтвердила это в Стокгольмской газете 'Aftonbladet'. Однако, вместе с тем она пускает в ход новые спекуляции: Расстанутся ли, ранее королева вечеринок с синими глазами и элегантный адвокат?
Как обоснование для отсрочки свадьбы Madeleine королевская мать приводит сильное волнение вокруг предстоящей свадьбы сестры Madeleine Виктории: "В данный момент происходит очень много, и все так быстро. Я нахожу, что у Madeleine есть право отдохнуть перед своей собственной свадьбой." Кроме того, между женихом и невестой "все хорошо".
Однако, Стокгольмские средства массовой информации считают по другому: Бывшая королева -вечеринок Madeleine страшно обижена на Jonas, из-за того, что он много и долго работает в адвокатском бюро. Кроме этого он планирует также выезды за город с его приятелями вместо того, чтобы посвящать себя своей невесте. ''Expressen' хочет узнать, что так сильно влюбило красивую блондинку принцессу, у который синие глаза и "великолепный смех" в 2002 в юриста, что она переехала из своего родного дома в Стокгольмский район Östermalm.
Самое позднее свадьба наследной принцессы Виктории 19 июня, наконец, может внести ясность в отношения между Madeleine и Jonas …

eventenergy рекомендует:  Компания “Nate Party” Event Agency - это клуб, в который вступают те, кто умеют работать и любят отдыхать.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family