26.04.10 B. Schöneberger: Я прибавила добрых 10 кг.

Летом подходит время: Barbara Schöneberger впервые будет матерью. Сейчас она в полной мере наслаждается своей беременностью и видит прекрассным своё будущее с младенцем.
Для Barbara Schöneberger лучше и не могло быть: Как ведущая она очень успешна и будет вести с конца месяца "Deutschen Filmpreis". А также на личном плане она нашла своё счастье. Этим летом с рождением её первого ребенка у Барбары исполнется еще одно большое желание.
"Для меня нет никакой альтернативы жизненной модели ребенка ", говорит она в интервью для "Bild". "Даже если некоторые из подруг полагают, что это будут ужасные годы [...] без собственного самоопределения. Я не могу представлять для себя ничего более прекрасного!"
Беременность 35-летней Barbara проходит абсолютно без проблем: "Никаких отёков, никакого кровотечение дёсен, никаких слёз. [...] Я прибавила добрых 10 кг, и чертовски хорошо себя чувствую." Так, что Барбара отказывается даже от подготовительных курсов для рожениц. "
Начиная с мая белокурая ведущая идет в декретный отпуск - вначале на 4 месяца. "В конце сентября я делаю первый 'NDR-Talkshow'. "И тогда будет видно, как это работать и заниматься с ребенком. С мамой моделью Heidi Klum Barbara Schöneberger, во всяком случае, не хочет мериться силами: " Heidi Klum - это наша нечистая совесть. Но, может быть, нас также совершенно одурачивают...! Не имею понятия, как она со всем этим справляется. Прекрасная фигура, спонтанное рождение ребёнка, месяцами кормит грудью И работает..."
eventenergy рекомендует:  Крупнейший банкетный комплекс Украины -Банкетный дом renessans.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Номер "Надувной силач".