Аврора - быстрый заказ- X
 

Аврора

ведущая Аврора - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Популярная телеведущая и актриса Аврора (Юдина Ирина Юрьевна) родилась в подмосковном Орехове-Зуеве. По знаку Зодиака Рак. По восточному китайскому гороскопу — Бык. Замужем. Имеет дочь.
В 1990 г. окончила среднюю школу-десятилетку.
1990—95 — годы обучения в Нижегородской архитектурно-строительной академии (архитектурный факультет, специальность «городское строительство»).
С февраля 1996 г. по сентябрь 2007 г. штатная ведущая телеканала MUZ-TV (вела программы: «Клипомания», женское ток-шоу «Соковыжималка» (вместе с Дарьей Субботиной), утренний развлекательный канал «Жизнь прекрасна», «Вечерний звон», «Сиеста» и многие другие. В течение пяти лет вела «Хит-парад 20»).
С 1997 по 2000 гг. Аврора — рекламное «лицо» немецкой жевательной резинки «Ригли».
С августа 2003 по март 2004 г. на ОРТ вместе с Егором Дружининым вела еженедельную телеверсию конкурса «Золотой граммофон».
С марта 2006 г. по сегодняшний день одна из ведущих «Клуба бывших жен» на ТНТ (вместе с Верой Сотниковой, Лерой Кудрявцевой и Жанной Эппле).
Снялась в двух фильмах — «В движении» (2002, реж. Ф. Янковский; небольшая роль телеведущей по имени Ева) и «Никто не знает про секс» (2006, реж. А. Гордеев; роль Ангелины).
Вела телепрограммы «Золотой граммофон» и «Музыкальная фишка» в Казахстане.
Многократно была одной из соведущих Церемонии вручения премии MUZ-TV (2003, 2005, 2006), а также корпоративных концертных мероприятий у таких брендов, как «Планета Фитнес», «Русский алюминий», «Билайн», «Семь цветов», «Дымов» и пр. Вела презентации популярных глянцевых журналов: Mini, Cosmopolitan, Men’s Health, «Дорогое удовольствие», «Максим», представляла марку одежды Patricia Pepe (Италия)…
Постоянно конферирует концертные программы, посвященные профессиональным праздникам: Дню геолога, строителя, шахтера, нефтяника и газовика, энергетика и т. д. В качестве ведущей тех или иных акций объездила всю Россию: Владивосток, Новосибирск, Сургут, Иркутск, Екатеринбург, Нижний Новгород, С.-Петербург…
Ее лицо красовалось на обложках таких изданий, как Playboy, Mini, «Максим», «Лиза», ОК, «ТВ-парк», «ТВ-7», «Дорогое удовольствие», «Антенна», «Женские секреты», «Дочки-матери», «Сударушка».

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Аврора, организация концертов Аврора. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Аврора  на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов с участием ведущей Аврора на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта с участием ведущей Авроры, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Аврора, фото Аврора, Аврора контакты, биография Аврора. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Аврора сайт или Аврора официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Аврора, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Аврора.

Организация концертов, заказ концертов ведущая Аврора,
организация гастролей и выступлений
ведущая Аврора.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.