Сергей Апрельский - быстрый заказ- X
 

Сергей Апрельский

ведущий актер Сергей Апрельский - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Начало
Сергей Апрельский родился 14 апреля 1967 года, в республике Коми, в городе Ухте. С юных лет Сергей постигал азы актерского ремесла на сцене Дворце пионеров. Среди его первых ролей были: стражник в в сказке "Одолень-трава" и комсорг Полуэктов в спектакле "А все-таки она вертится".
Зигзаги жизни
Окончив 8 классов средней школы Сергей поступил в лесотехнический техникум. Но очень скоро юноша понял, что это не его. Сергея манила сцена. Проучившись два года, Сергей бросил училище и... отправился выполнять почетный долг. Служить Сергею довелось в Германии...
После демобилизации Сергей устроился работать слесарем на бельгопский завод и одновременно поступил в школу рабочей молодежи. Но мечты о сцене не оставляли юношу. Спустя год он отправился покорять столицу.
Москва встретила Сергея неласково. На вступительных экзаменах в театральный он провалился. А вот в цирке на Ленинских горах молодого человека приняли. Там Сергею довелось поработать в аттракционе иллюзиониста Символокова "Водная феерия".
Цирк перевернул жизнь Сергея. Спустя год он поступил в эстрадно-цирковое училище. Поначалу он учился на отделении циркового жанра, а затем перевелся на эстрадное отделение, на специальность разговорного жанра. В цирковом училище Сергей Апрельский научился многому, что затем пригодилось в актерской профессии. Он научился биль чечетку, освоил акробатику, жонглирование, эквилибр на руках и проволоке..
А затем вновь была сцена. Сергея приняли в театр-кабаре "Летучая мышь" Г. Гурвича. Там он проработал пять лет, создав немало интересных образов. Был и сольный стэповый номер.
Все закончилось со смертью Гурвича. Сергей ушел из театра. Ушел в "свободное плавание". Был конец 90-х. Очень непростое время в нашей стране...
Кино
Именно в эти годы судьба улыбнулась нашему герою. Знаменитый Сергей Говорухин предложил Сергею сняться в его картине "Ворошиловский стрелок". И хотя роль у молодого актера была совсем небольшой (он сыграл там безымянного торговца оружием), для Сергея она стала первой ступенькой к признанию.
После роли в "Ворошиловском стрелке" на Сергея обратили внимание режиссеры. Прежде всего фактура актера заинтересовала клипмейкеров. Сергей снялся более чем в 20 роликах. Зрители наверняка запомнили его по рекламе шоколадки "Пикник", где Сергей, останавливая машину, дразнил батончиком старушку. А та неожиданно откусывала от батончика солидный кусок.
Не оставили без внимания Сергея и кинорежиссеры. Правда поначалу ему доводилось играть в основном различных бандитов в боевиках. Может быть именно поэтому Сергея и пригласили на роль Мухи в криминальную сагу "Бригада". Сериал имел грандиозный успех прежде всего у молодежи. А Сергею он принес всероссийскую известность.
После "Бригады" предложения посыпались как из рога изобилия. Катала по кличке Шалый в сериале Сергея Русакова "Ключи от бездны", итальянец Витторио Видальи в фильме Александра Сорокина "Воры и проститутки", Чудо в криминальной ленте Алексея Рудакова "День денег", капитан Бурлак в сериале Игоря Талпы "Сармат"... И это лишь некоторые из ролей Сергея Апрельского.
Надеемся, что столь талантливый актер и впредь будет радовать нас новыми работами.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений ведущего актер Сергей Апрельский. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление актер Сергей Апрельский в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего актер Сергей Апрельский на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий актер Сергей Апрельский! При подготовке выступления или концерта актер Сергей Апрельский, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото актер Сергей Апрельский, райдер актер Сергей Апрельский, биография актер Сергей Апрельский, ссылки на официальный сайт актер Сергей Апрельский или фан сайт актер Сергей Апрельский и любую другую информацию, об ведущим актер Сергей Апрельский, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий актер Сергей Апрельский.

Организация концертов, заказ концертов ведущий актер Сергей Апрельский,
организация выступлений в качестве ведущего
актер Сергей Апрельский.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Шоу балет