29.04.10 Лариса Долина заметно постарела

За последние несколько лет известная певица Лариса Долина изрядно потрудилась, сделав колоссальную работу во блага творческой деятельности. Судя по всему эти усилия самым серьезным образом сказались на общем состояние артистки. Последнее появление на публике Долиной действительно огорчило многих звезд российского шоу-бизнеса, а случилось это пару тройку дней назад одном из московских клубов.

На сей раз Долина была почетной гостью вечеринки, устроенной Леной Лениной в честь дня рождения вождя мирового пролетариата Владимира Ленина. В результате голосования мнения практически единодушно присудили Долиной почетное звание "Певица года". Это известие немного развеселило артистку, но заметные проявления на лице морщин и общая усталость ни переставала о себе напоминать.

Народная артистка России Лариса Долина всегда была известна широкой публике не только за свой потрясающий голос, но еще и за умение держать себя в форме. Сама певица в многочисленных интервью не уставала повторять, что поддерживать себя в рамках ей помогает вера исключительно в себя и занятия спортом. Народная же молва говорит о нескольких пережитых ею пластических операциях, в числе которых стоит липосакция и подтяжка лица.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим