Александр и Валерий Пономаренко - быстрый заказ- X
 

Александр и Валерий Пономаренко

ведущий Александр и Валерий Пономаренко - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно
Здесь

Александр и Валерий Пономаренко родились 13 июня 1967 года в Ростове-на-Дону.
Валерий Пономаренко - профессиональный актер театра драмы, Александр Пономаренко - музыкант, гитарист.

Юмористы Братья Пономаренко пришли на эстраду один за другим, точнее, один привел в жанр другого. Валерий Пономаренко с детства любил пародировать знакомых, а после армии, проходя мимо ДК, решил стать артистом. Закалялся на театральных капустниках, делая шаржи уже на известных людей. Постепенно его стали приглашать участвовать в концертах, и тут ему в голову пришла блестящая идея: подключить ко всему этому брата Александра Пономаренко, на тот момент музыканта, игравшего кантри.

Так на юмористическом небосклоне засияла еще одна звезда – Братья Пономаренко. С тех пор эта пара неразлучна и в творчестве. Они много ездят по стране, и везде им рады, везде их принимают «На Ура!». Программу юмористы назвали по-близнецовски задиристо: "На себя посмотри!"

Начинали свою телевизионную карьеру ребята под руководством Евгения Петросяна в "Кривом зеркале", а сегодня, благодаря ТВ мало кто не знает братьев - близнецов Пономаренко. Еще бы!!! Программу "Утренняя почта", которую искромётно ведут Братья Пономаренко, знает каждый с детства, а их великолепные монологи и диалоги, узнала уже вся страна. Но что такое их "живые" концерты! Публика на них рыдает, стонет, скатывается с кресел. Концертные номера юмористов - "Орлы", "В электричке", пародии на известных телеведущих Якубовича, Дроздова, Маслякова, Киселева – всегда легки, тонки, остроумны и смешны!

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Александр и Валерий Пономаренко. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Александр и Валерий Пономаренко в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление Александр и Валерий Пономаренко на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Александр и Валерий Пономаренко! При подготовке выступления или концерта Александр и Валерий Пономаренко, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Александр и Валерий Пономаренко, райдер Александр и Валерий Пономаренко, биография Александр и Валерий Пономаренко, ссылки на официальный сайт Александр и Валерий Пономаренко или фан сайт Александр и Валерий Пономаренко и любую другую информацию, об ведущим Александр и Валерий Пономаренко, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Александр и Валерий Пономаренко.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Александр и Валерий Пономаренко,
организация выступлений в качестве ведущего
Александр и Валерий Пономаренко.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»