Татьяна Герасимова «Армейский магазин» - быстрый заказ- X
 

Татьяна Герасимова «Армейский магазин»

ведущая Татьяна Герасимова - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Герасимова Татьяна (род.9 апреля 1981 года) - ведущая телепрограммы "Армейский магазин" на Первом канале.Детство провела в африканских странах: Ливия и Кения. Там же и пошла в школу.
После окончания школы и гимназии подалась в шоу-бизнес. Для начала приняла участие в нескольких клипах у "Иванушек International" (Поверь, мне тоже очень жаль; Снегири), группы "2+2" (Шум дождя), Влада Сташевского (Я к тебе иду). Параллельно училась на факультете социологии в МПГУ. После успешного прохождения соответствующего кастинга входит в состав группы "Девочки" продюсерского центра Игоря Матвиенко. В конце 2004-го покидает группу.
В настоящее время ведущая программы "Армейский магазин" на Первом канале.
Родилась в Москве, детство провела в Африке, где работали родители. В школе изучала английский, французский и латынь, участвовала во всех школьных театральных постановках. После группы выучилась на инструктора тренажерного зала, а затем довольно неожиданно стала ведущей программы "Армейский магазин". Участница проекта " Последний герой: забытые в раю".
Хобби - фитнесс, путешествия, люблю фотографироваться, читать книги на английском, музыку, булочки и другие вкусняшки, футбол - конкретно ПФКА "ЦСКА" и Сборную России.
Самые главные люди в жизни - мама Марина, папа Юра, брат Глеб с женой Верой и дочкой Дашей.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Татьяна Герасимова. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Татьяна Герасимова. в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Татьяна Герасимова на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Татьяна Герасимова ! При подготовке выступления или концерта Татьяна Герасимова , концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Татьяна Герасимова, райдер Татьяна Герасимова , биография Татьяна Герасимова, ссылки на официальный сайт Татьяна Герасимова  или фан сайт Татьяна Герасимова  и любую другую информацию, об ведущим Татьяна Герасимова , необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Татьяна Герасимова.

Организация концертов, заказ концертов ведущей Татьяна Герасимова,
организация выступлений в качестве ведущей
Татьяна Герасимова.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»