Владимир Данилец и Владимир Моисеенко дуэт «Кролики» - быстрый заказ- X
 

Владимир Данилец и Владимир Моисеенко дуэт «Кролики»

ведущий Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Народные артисты Украины - Владимир Данилец и Владимир Моисеенко. Данилец и Моисеенко обладатели Кубка им. Аркадия Райкина. Обладатели "Золотого пера" за лучшую музыкально-развлекательную программу "Проснись и пой".
Лидеры украинского юмора, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко в начале своей карьеры выступали с юмористическим номером «Кролики», благодаря которому и стали известны. И вот уже 16 лет юмористы Моисеенко и Данилец для всех поклонников их творчества ни кто иные, как "кролики."

Дуэт родился в далеком 1987 году в стенах гастрольно-концертной организации "Укрконцерт", в которую они попали по распределению после окончания киевского училища эстрадно-циркового искусства. Познакомившись на вступительных экзаменах  поняли, что им предначертано судьбой идти по жизни дальше в одной упряжке, что и делают вот уже больше тридцати лет!

Разумеется, они "познали заботу" и не одну, всякое бывало за эти годы, но они счастливы тем, что  есть любимая работа, которая принесла нам много радостных минут.И сейчас, по прошествии стольких лет,  понимают, что она была и есть мощным движетелем всех наших поступков. За эти годы завоевано бесчисленное колличество наград на всевозможных эстрадных конкурсах и фестивалях, Кролики отмечены высокими званиями народных артистов, но прекрасно осознают, что народным артиста делает не звание, а народ, наша любимая публика, не изменяющая все эти годы и они платят ей своим искусством, своей любовью и мечтаем о том, чтобы наша взаимная любовь длилась как можно дольше...

Нет необходимости говорить о том, что любой творческий организм не смог бы функционировать в полную меру, если бы ему не помогали в этом, казалось бы незаметные, незнакомые публике, но так необходимые нам люди,- директор, администратор, звукорежиссер, бухгалтер и другие. От их слаженной работы зависит очень многое: организация гастролей, перелеты, переезды, заказ гостиниц и много, много других необходимых нам вещей. Все они сотрудники "Маленького юмористического театра" (наше официальное название) и мы им бесконечно благодарны за их труд.  (по материалам официального сайта Владимира Данилеца и Владимира Моисеенко).

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики! При подготовке выступления или концерта Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики, райдер Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики, биография Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики, ссылки на официальный сайт Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики или фан сайт Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики и любую другую информацию, об ведущим Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Кролики.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Владимир Данилец и Владимир Моисеенко,
организация выступлений в качестве ведущего
Владимир Данилец и Владимир Моисеенко.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Небесные фонарики.