Валерий Закутский - быстрый заказ- X
 

Валерий Закутский

ведущий Валерий  Закутский - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Закутский Валерий Владимирович, родился 24 апреля 1970 года в городе Пушкино. Окончил Львовский военный институт культуры.
С 1990 года - капитан команды КВН «Эскадрон гусар летучих». В 1991 году стал вице-чемпионом КВН, а в 1995 году - чемпионом КВН.

В 1993 году вел программу «Тройка. Семерка. Туз.», в 1994 г. - передачу «Рискнуть и победить».
Также вел программы «Час совы», «Щедрое лото», «Хочу в артисты», «Ипподром».
С 1999 года является директором департамента культуры и рекламы КРЦ «Корона».

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Валерий  Закутский. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Валерий  Закутский  в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Валерий  Закутский  на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Валерий  Закутский! При подготовке выступления или концерта Валерий  Закутский, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Валерий  Закутский, райдер Валерий  Закутский, биография Валерий  Закутский, ссылки на официальный сайт Валерий  Закутский или фан сайт Валерий  Закутский и любую другую информацию, об ведущим Валерий  Закутский, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Валерий  Закутский.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Валерий  Закутский,
организация выступлений в качестве ведущего
Валерий  Закутский.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво