Африканские барабанщики.

""Шоу африканских барабанщиков" - это  уникальная возможность стать не только зрителем, но и участником выступления экзотического ансамбля.
В программе: незабываемые ритмы африканских племен, зажигательные песни и танцы, занимательный мастер-класс (обучение африканским движениям или игре на барабанах). Невероятное по энергетике барабанное шоу станет великолепным украшением мероприятия любого масштаба...

С шоу Африканских барабанщиков у  вас есть шанс окунуться в культуру африканского народа, побывать на другой части света, почувствовать ритм африканских зажигательных танцев в сочетании с игрой на диких барабанах, звук которых останется в вашей памяти на всю жизнь!
Африканские барабанщики выступают на различных мероприятиях, таких как: свадьба, день рождение, годовщина, Новый год, праздник для детей, корпоративные вечеринки и т.д.
Программы шоу  африканских барабанщиков очень разнообразны и исключительны, совмещены с различной традиционной, этнической, а также современной музыкой, экзотическими танцами, а также включены танцы–обряды, go-go музыка, шаманские ритуалы, ритмы африканских племен, постановочные номера, мастер класс, дикие барабаны в сочетании с красивыми костюмами.

 
– Ваши ночь будет пронизанная духом «черного» континента! Вас ждут незабываемые музыкальные ритмы африканских племен, звуки тамтамов с  игрой на барабанах, ритуальные песнопения, древние шаманские обряды, оригинальные театральные представления, ну, и, конечно же, темпераментные  танцы копьеносцев под африканскую музыку в театрализованном представлении, где бурлят не шуточные  сражение со  страстными и ненасытными  амазонками - "стриптизершами". Шоу программа сопровождается задорным мастер-классом со зрителями и конкурсами. Мужчины, почувствуйте себя первобытными охотниками. Милые дамы, примут  участие в конкурсе на звание лучшей из "белого" племени. 


По поводу  организации выступления  Африканских барабанщиков 

обращайтесь  по телефону  +7(495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим