Сергей Крылов - быстрый заказ- X
 

Сергей Крылов

ведущий Сергей Крылов - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Сергей Львович Крылов родился в г.Тула. В 1977 закончил музыкальную школу. В 1981—85 учился в ярославском театральном институте. В марте 1987 записывает сольный альбом из 11 песен под названием «Иллюзия жизни». Первое публичное выступление как шоу-мена состоялось 1 апреля 1987 в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького на праздновании Дня смеха. Первый телевизионный эфир в программе «Утренняя почта» с песней Черное море (октябрь 1987). Вскоре Валерий Леонтьев становится исполнителем его песен.
В декабре 1988 появляется видеоклип Крылова «Здравствуйте, Алла Борисовна». В 1992 снялся в художественном фильме «Мечты Идиота» (режиссер Василий Пичул) в роли Остапа Бендера Крылов — автор идеи и режиссер ночной дискотеки, состоявшейся 1 мая 1993 в Орле (выступление звезд эстрады на городской площади при 150 тысячах зрителей).
В 1992—94 является ведущим программы «Ночной канал Сна-видений». В 1994 осуществлен проект «Ангел-421», в рамках которого Крылов выступал посредником между спонсором и представителем России на 39-м конкурсе «Евровидение» в Дублине, а также записал альбом на стихи Добронравова. Шоу «Ангел-421» было показано в Самаре, Туле, Саратове, Тольятти.
Ранее, в начале 1994, вышел альбом «Порт Саид» с лучшими хитами с 1988 по 1993. По итогам продаж диск стал «золотым». В ноябре 1995 состоялся сольный концерт Крылова в нью-йоркском концертном зале «Манхеттен центр студио».
В декабре 1996 — январе 1997 он записал альбом «Мсье Высоцкий, вернитесь к нам», посвященный 60-летию со дня рождения В. Высоцкого. В альбоме 12 песен. Они написаны в стиле городского романса.
В апреле 1997 вышел диск и кассеты альбома, снят клип на песню Короче, я звоню из Сочи.
Сергей Крылов создал ПАРТИЮ ДЕТЕЙ РОССИИ, что не помешало ему сохранить членство в столичном КЛУБЕ ТОЛСТЯКОВ "РОБИН-БОБИН". В свою очередь, упомянутый клуб выбросил лозунг "Толстяки всех стран, объединяйтесь!" и попытался создать даже свой театр, где в Джульетте должно быть никак не меньше 300 кг и обойти ее можно было бы, только перепрыгнув - с шестом!

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Сергей Крылов. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Сергей Крылов в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Сергей Крылов на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Сергей Крылов! При подготовке выступления или концерта Сергей Крылов, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Сергей Крылов, райдер Сергей Крылов, биография Сергей Крылов, ссылки на официальный сайт Сергей Крылов или фан сайт Сергей Крылов и любую другую информацию, об ведущим Сергей Крылов, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Сергей Крылов.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Сергей Крылов,
организация выступлений в качестве ведущего
Сергей Крылов .
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво