Василий Куйбар Муз ТВ - быстрый заказ- X
 

Василий Куйбар Муз ТВ

ведущий Василий Куйбар Муз ТВ- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Родился 17 Февраля 1975г. в далёком северном городе Воркута. Там же окончил школу и в 1993 году оказался в столице. В Москве учился на автомобильного дизайнера, параллельно осваивая премудрости столичной жизни. Зарабатывал на жизнь по-студенчески: разгружал вагоны, торговал фототехникой, делал ремонты (фамилия-то молдавская).
В 1998 году случайно услышал по радио о наборе ведущих на МУЗ-ТВ. На прослушивание пришло около 3000 человек. За семь лет работы на МУЗ-ТВ вник во все тонкости телепроизводства: сам продюсировал, снимал, монтировал и вёл программы.
Был лицом многих проектов: "ПроНовости", "ZOOM", "Fashion Time", "Упаковка", "Здесь был Вася", "МузZone" и др.
В 2005 году оставил МУЗ-ТВ, чтобы выйти на новый виток своей рофессиональной жизни. Совместно с другом и коллегой по МУЗ-ТВ Алексом Ди увлёкся радиопроектами.
C сентября 2008 г. вернулся в регулярный телеэфир - ведущим ежедневной программы "Не может быть!" Программа рассказывала о явлениях, которые современная наука объяснить пока не может.
Вы скажете: "Не может быть!", но пришло время возвращаться в родные стены - в данный момент я работаю над несколькими перспективными проектами в рамках эфира своей телевизионной "альма матер" - канала МУЗ-ТВ.
Также ваш покорный слуга принимал и принимает активное участие ночной жизни Москвы - он является соавтором клубных проектов "Крыша" и "ПОДВАЛ" Регулярно выступает с ди-джей сетами как за пределами столицы (Санкт-Петербург, Калининград, Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Екатеринбург и др.), так и в Москве.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Василий Куйбар Муз ТВ. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Василий Куйбар Муз ТВ в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Василий Куйбар Муз ТВ на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Василий Куйбар Муз ТВ! При подготовке выступления или концерта Василий Куйбар Муз ТВ, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Василий Куйбар Муз ТВ, райдер Василий Куйбар Муз ТВ, биография Василий Куйбар Муз ТВ, ссылки на официальный сайт Василий Куйбар Муз ТВ или фан сайт Василий Куйбар Муз ТВи любую другую информацию, об ведущим Василий Куйбар Муз ТВ, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Василий Куйбар Муз ТВ.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Василий Куйбар Муз ТВ,
организация выступлений в качестве ведущего Василий Куйбар Муз ТВ.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family