Тута Ларсен ведущая на MTV - быстрый заказ- X
 

Тута Ларсен ведущая на MTV

ведущий Тута  Ларсен (MTV)- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Татьяна Анатольевна Романенко родилась 5 июля 1974 года в городе Донецке. Школьные годы, пять лет в музыкальной школе по классу гитары, потом поездка в Москву и поступление на факультет журналистики МГУ, в 1996 году — защита диплома по специальности «Экономическая журналистика и реклама».

В 1994 году стажировалась в рекламном отделе BIZ-Enterprizes.

Там работало много молодежи, все мечтали заниматься музыкой. Поэтому, когда запускали BIZ-TV, всех бездельников, шатающихся по офису BIZa, стали пробовать в качестве телеведущих. Вот так и оказалась в эфире.

На BIZ-TV Таня вела программу о тяжелой музыке «Черная пятница» и «Новости BIZ-TV». Псевдоним Тутта Ларсен появился именно в это время. История рыжего лисенка Людвига Ларсена и молодой курочки Тутты Карлсон, героев скандинавской сказки, дала рождение новому персонажу.

Оно было придумано, но, в то же время, буквально снизошло на меня с небес. Придя один раз, оно осталось со мной навсегда, надеюсь, на всю жизнь. Это стало своеобразным магическим заклинанием — я вышла в эфир под этим именем, и мой телеобраз в глазах зрителей оказался неразрывно связан с ним.

Помимо ВIZ-TV Тутта работала на «Муз-ТВ», стала частью ночных эфиров на радио «Максимум» в авторской программе об альтернативной музыке «С перцем по жизни».

В сентябре 1998 года Тутта становится ви-джеем телеканала MTV Россия. Сначала она появилась в интерактивной программе «Дневной каприз». Зрители также помнят ее как ведущую и соавтора программы «Адреналин», рассказывающей об альтернативной музыке. В прошлом солистка групп Jazzlobster и Thaivox. Помимо напряженной работы в эфире Тутта писала песни и выступала с концертами. Первый и единственный альбом ее группы вышел в 1998 году и назывался "Newbodyforms".

Сейчас успешно работает ви-джеем еще в нескольких программах.

Самое известное в мире музыкальное телевидение обязывает к определенному уровню работы. Приятно быть частью этого целого.

В 1999 году Татьяна была приглашена на съемки молодежного сериала «Простые истины», в котором сыграла саму себя.

Там я впервые поняла, что съемки в кино — это тяжелый труд. Глядя на своих коллег-подростков из разных театральных школ, я пришла к выводу, что если соберусь когда-нибудь сниматься в кино, мне нужно будет серьезно учиться.

В 1999 году Тутта приняла участие в записи суперэкспрессивной песни «Небо» группы I. F. K., которая попала в хит-парад MTV «20 самых-самых»

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Тута  Ларсен (MTV). Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Тута  Ларсен (MTV) в качестве ведущей на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущей Тута  Ларсен (MTV) на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Тута  Ларсен (MTV)! При подготовке выступления или концерта Тута  Ларсен (MTV), концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Тута  Ларсен (MTV), райдер Тута  Ларсен (MTV), биография Тута  Ларсен (MTV), ссылки на официальный сайт Тута  Ларсен (MTV) или фан сайт Тута  Ларсен (MTV) и любую другую информацию, об ведущим Тута  Ларсен (MTV), необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Тута  Ларсен (MTV).

Организация концертов, заказ концертов ведущий Тута  Ларсен (MTV),
организация выступлений в качестве ведущего Тута  Ларсен (MTV).
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович