Пётр Листерман - быстрый заказ- X
 

Пётр Листерман

ведущий Пётр Листерман Муз-ТВ- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

По национальности — еврей. Согласно данным «Новой газеты», Листерман родился в 1957 году и провёл детство в Искитиме неподалёку от Новосибирска (сам Листерман говорит, что родился в Киеве). Позднее семья переехала в Саранск Мордовской АССР. Листерман учился в Мордовском государственном университете на строительном факультете, занимаясь также мелкой спекуляцией (продавая жвачку, музыкальные пластинки, джинсы). Работал инструктором по горным лыжам в Чегете и Домбае.
В Москве Листерман женился на француженке и до начала Перестройки уехал из СССР во Францию. В Париже пытался заниматься различной коммерческой деятельностью. Как пишет «Новая газета», в 1995 году во Франции был арестован полицией по обвинению в незаконном использовании краденых автомобилей. Около года Листерман провёл в тюрьме. После выхода из тюрьмы Листерман женился на российской фотомодели Кристине Семеновской, которой было тогда 16 лет. Семеновская на тот момент представляла компанию Christian Dior, получая большие гонорары. В конце 1990-х у них родилась дочь Саша.
Информация о деятельности Листермана и его собственные слова противоречивы. Многие заявления самого Листермана подвергаются сомнению или опровергаются СМИ, которые считают, что Листерман пытается привлечь к себе скандальное внимание и прорекламировать свой бизнес. По словам Листермана, он имеет широкие связи среди российских миллионеров, деятелей шоу-бизнеса.
В 2007 году Листерман упоминался в связи с куршевельским скандалом, когда во Франции был задержан глава «Норникеля» миллиардер Михаил Прохоров, которого полиция проверяла на предмет возможных связей с несовершеннолетними.
Ведущий шоу «Красавицы и чудовище» на канале Муз-ТВ, автор книг «Как запутать олигарха» (2007), «Как запутать Листермана» (2009). Совместно с Трэш-Шапито КАЧ записал альбом «Дорого» (проект «КАЧ & Li$terman»).

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Пётр Листерман Муз-ТВ. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Пётр Листерман Муз-ТВ в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Пётр Листерман Муз-ТВ на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Пётр Листерман Муз-ТВ! При подготовке выступления или концерта Пётр Листерман Муз-ТВ, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Пётр Листерман Муз-ТВ, райдер Пётр Листерман Муз-ТВ, биография Пётр Листерман Муз-ТВ, ссылки на официальный сайт Пётр Листерман Муз-ТВ или фан сайт Пётр Листерман Муз-ТВ и любую другую информацию, об ведущим Пётр Листерман Муз-ТВ, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Пётр Листерман Муз-ТВ.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Пётр Листерман Муз-ТВ,
организация выступлений в качестве ведущего
Пётр Листерман Муз-ТВ.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.