Елена Малышева программа Здоровье - быстрый заказ- X
 

Елена Малышева программа Здоровье

Елена Малышева ведущая программы "Здоровье"- организация выступлений
оставить письменный запрос можно
Здесь

Елена Васильевна Малышева (род. 15 марта 1961 года, Кемерово) - российская теле- и радиоведущая, врач. Член Российской академии телевидения и Международной академии телевидения и радио. Ведущая передачи Здоровье (телепередача).

Малышева Елена Васильевна – кандидат медицинских наук и ведущая популярной программы – родилась в г. Кемерово в медицинской семье: отец, мать, брат и сестра – врачи. И замуж вышла за медика. Сейчас муж – профессор медицины.

Родители настаивали, чтобы после школы Елена пошла в медицинский, но ее с детских лет привлекала журналистика. Окончив Кемеровский медицинский институт, поступила в аспирантуру в Москве. Свою журналистскую деятельность Е. Малышева начинала на Кемеровском телевидении, где создала передачу "Рецепт". Переехав в Москву, она начала работать в передаче "Врача вызывали" на РТР. С 1997 года Е. Малышева – ведущая программы "Здоровье" (ОРТ). Елена Малышева мечтает о том, чтобы двое ее детей сохранили семейную традицию. "Я была бы только рада! Считаю, что это одна из лучших профессий в мире. И потом, это ремесло, которое востребовано всегда!" – говорит Елена Малышева.

Любит проводить свободное время с семьей, читает вслух с детьми хорошие книги. Любит Пушкина. Делает с детьми уроки и водит их на секции. Унаследовала от родителей крепкое сибирское здоровье. Тем не менее, если возникают проблемы, немедленно консультируется у специалистов и советует всем поступать также. Если к ней обращаются за советом прямо на улице, никогда не отказывает. Ее секретарь постоянно носит с собой толстую записную книжку, куда вносит все просьбы. С зарядом отрицательных эмоций помогает справиться совет отца: «Не стоит тратить силы на злость, зависть, недовольство людьми!». Всем телезрителям Елена Малышева желает: "Верить в себя во всех ситуациях! Лучшие слова, которые я слышала, – "Хочешь быть счастливым – будь им!". И относитесь к своему здоровью серьезно. Здоровье, конечно, не все, но все без здоровья – ничто".

Елена Малышева на экране мила, женственна и несуетлива. Ее пастельная красота ласкает глаз, тихий голос и добрая улыбка успокаивают не хуже валериановых капель. Кажется, приложишь к экрану больное место ─ вмиг излечишься. Но вот камеры отключены, софиты погашены, грим смыт. Начинается подготовка очередной передачи. И на производственном совещании Малышеву не узнать. В голосе металл, замечания строги, указания четки и конкретны: будто полководец готовится к бою.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Елена Малышева ведущая программы "Здоровье". Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Елена Малышева ведущая программы "Здоровье" в качестве ведущей на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление актрисы и  ведущей Елена Малышева ведущая программы "Здоровье" на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущая Елена Малышева ведущая программы "Здоровье"! При подготовке выступления или концерта Елена Малышева ведущая программы "Здоровье", концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Елена Малышева ведущая программы "Здоровье", райдер Елена Малышева ведущая программы "Здоровье", биография Елена Малышева ведущая программы "Здоровье", ссылки на официальный сайт Елена Малышева ведущая программы "Здоровье" или фан сайт Елена Малышева ведущая программы "Здоровье" и любую другую информацию, об ведущей Елена Малышева ведущая программы "Здоровье", необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений Елена Малышева ведущая программы "Здоровье".

Организация концертов, заказ концертов ведущая Елена Малышева,
организация выступлений в качестве ведущей
Елена Малышева.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки