Олег Марусев - быстрый заказ- X
 

Олег Марусев

ведущий Олег Марусев- организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

МАРУСЕВ Олег Леонидович
Родился 02.10.1944
Заслуженный артист РФ
Лауреат Всесоюзного конкурса молодых исполнителей
Лауреат Первого Московского конкурса артистов эстрады
Действительный член Российской академии естественных наук (РАЕН)
Доцент Российской академии театрального искусства (РАТИ)
Профессор, кандидат философских наук
Начало театральной деятельности
Олег Марусев имеет образование актера (Днепропетровское государственное театральное училище), театроведа (Киевский государственный институт театра и кино) и режиссера (Государственный институт театрального искусства (ГИТИС).
В конце 60-х, после окончания театрального училища, Марусев некоторое время работал в знаменитом театре «Скоморох». Яркие, динамичные и очень неоднозначные спектакли «Скомороха» пользовались у зрителей большим успехом. Олег Федорович вспоминает: «Мы были честны в текстах, которые произносили со сцены, мы свято верили, что отстаиваем идеалы советской власти...» Однако официальным властям театр пришелся не по душе. После нескольких лет гонений «антисоветский» театр был попросту расформирован.
Телевидение
Из театра Олег Марусев ушел на телевидение, где проработал тридцать пять лет. За это время им было создано двенадцать цикловых программ, среди которых: «Пойми меня», «Щедрое лото», «С песней по жизни», «Старая квартира», «Под знаком зодиака», «Концерт после концерта», «С песней по жизни», «После смены».
Кино
В кино Олег Марусев снимается нечасто. Среди его ролей: хозяин дирижабля в историко-революционном фильме «Крушение империи», Раиль (главная роль) в мелодраме «Возвращение чувств», дe Кpиньoн в телесериале «Графиня де Монсоро», директор школы в трагикомической мелодраме «Кто, если не мы», Голдыбин в сериале «Марш Турецкого», Степан в картине «Джокеръ», Алексашин в сериале «Адвокат» и другие.
Театр Луны
В последние годы Олег Марусев вновь вернулся в театр. На сцене Театра Луны им были сыграны роли в спектаклях «Диагноз: Эдит Пиаф» и «Ночь нежна».

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Олег Марусев. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Олег Марусев в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Олег Марусев на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Олег Марусев! При подготовке выступления или концерта Олег Марусев, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Олег Марусев, райдер Олег Марусев, биография Олег Марусев, ссылки на официальный сайт Олег Марусев или фан сайт Олег Марусев и любую другую информацию, об ведущим Олег Марусев, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Олег Марусев.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Олег Марусев,
организация выступлений в качестве ведущего
Олег Марусев.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.